Бальный календарь



Общее Посмотреть фотки Комментарии

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

 00:10 13.01  

Замечательно!надо обязательно сходить!


Вадим Сухотин 00:54 15.01

Обязательно надо. Но почему-то я не нашёл ничего об этом бале на сайте театра, хотя ссылка есть. На сайте Ангаже - нашёл, вот более точная ссылка: http://www.angaje.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=39&Itemid=4. Хорошо бы, чтобы и другие люди свои ссылки помещали в таком виде, как эта - чтобы не бродить по сайту в поисках нужной статьи, а одним щелчком выходить на нужное место сайта. Это же элементарно: просто скопировать из адресной строки и вставить в своё сообщение.


 00:03 17.01  

посмотрели программы всех балов анонсированных на этом сайте.программа этого бала и пожалуй еще одного вызвали желание посетить...обязательно сходим на эти прекрасные балы...


 23:22 18.01  

Уважаемые Организаторы бала в РАМТе, уточните пожалуйста, будет только бал или еще и спектакль?


 22:09 21.01  

В этот раз будет тематический бал без спектакля.


 23:16 21.01  

Тогда в "этот раз" цена мероприятия несколько завышена. Без спектакля, без оркестра, не в самом интересном историческом зале Москвы...

 23:17 21.01  

Согласен - 1500 рублей за "бал" из разряды "приходите, в чём хотите"?!


 20:36 24.01  

Уважаемые организаторы бала! А каким именно должно быть платье для этого бала? Современные, они такие разные, а хочется соответствовать формату. Очень жду ответа, времени на поиски все меньше, а желание пойти все сильнее.

 18:03 25.01  

Обычно - историческое или вечернее платье (в каком ходите в театр, в ресторан или на прием в МИД :)). Сергей


 23:13 25.01  

Знаете ли, в МИД уж точно не пойдешь в том, в чем в ресторан. Я например, как и многие могу и в джинсах пойти в ресторан :)) или в платье с таким декольте, чтобы любимый захотел вечер продолжить:)) и еще, как-то не приходило в голову пойти в МИД в историческом костюме. Это новое веяние? :)))

 15:26 27.01  

Да, сейчас в ресторан можно прийти и в трусах и шлепках на босу ногу, лишь бы бабки заплатил (вот в МИД вас в таком виде точно не пустят). К сожалению, сейчас многие молодые женщины и девушки не знают, что такое вечернее платье ... а также, что такое правила приличия и хорошего тона. Сергей.

 18:42 27.01  

А вот это уже проблема педагогов тех коллективов, где они занимаются - значит, не уделяется внимание разъяснению необходимости соблюдения дресс-кода танцевальных мероприятий, а также не проводятся занятия по бальному этикету. Но - увы! - это общая проблема танцевального сообщества Москвы.


 00:03 28.01  

"Современное бальное платье" - это платье для современных бальных танцев? Для европейской или латино-американской программы? У меня есть оба. Я танцую по "С"-классу.

 20:00 29.01  

Я уверена, что у Вас очень красивые платья, и Вы в них великолепно выглядите, но это платья для выступлений на соревнованиях, для бала они не подходят, в описании формы одежды к нашему балу об этом написано. Посмотрите, пожалуйста, коллекцию платьев от театрального художника, созданную специально для бала, я уверена, Вы найдете достойный наряд! Светлана Комаркова


 00:17 28.01  

Светлана Комаркова, организатор Бала в театре: Друзья! По нашей просьбе художники по костюмам РАМТа создали коллекцию эскизов платьев к балу, которая так и называется "Его величество ВАЛЬС". Сшить эти замечательные платья можно в мастерских РАМТа, предварительно договорившись о визите к мастеру пошивочного цеха. Эскизы можно увидеть на сайте www.angaje.ru и на сайте театра. Звоните, будем рады помочь в непростом но очень приятном деле выбора наряда к балу.

Надежда Захарова 09:54 01.02

Заинтересовавшись темой, я посмотрела эскизы, о которых вы говорите. Признатья, я удивлена. В частности, покрой рукава большинства моделей не отвечает заявленной теме "бальное платье", т.к. при обычном втачном рукаве сложно поднять руку в третью позицию.


 17:26 28.01  

Светлана, разместите ссылку на платья,пожалуйста. Я не могу их найти ни на сайте Ангаже, ни в РАМТе

 18:49 29.01  

=)))))))

 20:05 29.01  

разместила на www.angaje.ru, там же комментарии и подробности


Вадим Сухотин 00:28 23.02

Вальс-контрданс - это что такое ? На сайте "Ангаже" программа бала содержит "Вальс-контрданс в кругу". По-моему, это оксюморон, потому что контрданс танцуется напротив друг друга, либо двумя рядами (лонгвей, как в кембриджском вальсе), либо в каре. А если в кругу, то это не контрданс. Ведь само слово "контрданс" состоит из слов "контр" (напротив) и "данс" (танец). Может, это обычный вальс в кругу, который ещё называют "миньон в кругу" ?

Алена -Лесана- Хрычева 14:51 23.02

почему же, есть круговые контрдансы, но вальсовых я среди них не помню.


17.04 23:22 → Добавился новый бал, Открытие танцевального сезона в Бабушкинском парке. ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>