Календарь балов
Бальный календарь



Изменить данные

Преподаватель Монблан Meisterstuck платиновым напылением Fountain Pen [8688] - $114.00 : Профессиональные магазины Montblanc Пен, montblancgift.com
, 00:00:00-00:00:00
Стоит это счастье 180 рублей
[b][url=http://www.montblancgift.com/ru/]ручки[/url][/b] [b][url=http://www.montblancgift.com/ru/]Монблан ручки[/url][/b] Montblanc фонтан | Montblanc Пен | Монблан
Монблан Meisterstuck платиновым напылением Fountain Pen [8688] - $114.00 : Профессиональные магазины Montblanc Пен, montblancgift.com
Монблан Meisterstuck платиновым напылением Fountain Pen [8688]
Монблан Meisterstuck платиновым напылением Fountain Pen [8688]
$1,859.00  $114.00
Save: 94% off
Add to Cart:



  • Description

История бренда

Montblanc International GmbH является немецкий производитель пишущих инструментов , часто идентифицируются по их знаменитой " Белой Звезды " logo.Founded по канцелярскими Клауса - Йоханнес Восс, банкира Альфреда Nehemias и инженера августа Eberstein в 1906 году, компания начала в качестве Simplo Filler компания Ручка производить до - рынка ручки в Schanzen районе Гамбурга . Их первая модель была Rouge Et Noir в 1909 последовал в 1910 году пера , который был позже, чтобы дать компании свое новое название , на Монблан . Первый ручка (перьевая ручка ), известный как Meisterstück или шедевр (имя используется для экспорта) был произведен в 1925 году.

Как семейный бизнес , мы были здесь в течение 30 лет, и мы рады услышать ваше мнение о нашем сайте, так что если вы чувствуете, что вы хотели бы позволить нам иметь ваши комментарии после просмотра , пожалуйста, напишите us.Fountain ручку с поршневым конвертером , 18 каратного золота с родиевым напылением , корпус с платиновым напылением , колпачок из керамики с квадратный узор и инкрустированный Montblanc эмблема , клип с платиновым напылением и rings.our Монблан пера магазине обязуется обслуживать наших клиентов в самых уважаемых и благодарный образом. Мы посвященный чего вам самое лучшее Дешевые Монблан ручки продажу мы можем найти , по самым выгодным ценам мы можем предложить. Надеемся, Вы найдете то, что вы ищете здесь и приглашаем Вас связаться с нами здесь, если у Вас возникли вопросы .

Этот картридж фонтан особенности ручка ручной родием 18 каратного золота , который является прочным и гладким для ежедневного письменной форме. Ствол также изготовлены из высококачественных материалов класса , чтобы вы захватите ручку удобно. Символическое белая звезда на вершине пера отображает огромную ценность этого авторучки . Сделано с драгоценных материалов , эта ручка , безусловно, большие инвестиции. Мы предоставляем Вам широкий выбор Montblanc авторучки на выбор. Свободная продажа налог, быстрая доставка , хороший пакет, и огромный скидка предоставляется для каждого клиента. Не упустите эту прекрасную возможность купить отличные авторучки .

детали

Написание система: авторучка с поршневым конвертером ( позволяет дополнительно использовать картриджи )
Наконечник: Рука из 18-каратного золота, украшенное вставкой с родиевым напылением
СИБ Ширина: М
Ствол: Драгоценная черная смола
Цоколь: Высококачественная нержавеющая сталь инкрустированная Montblanc эмблема
Комплектация: Три кольца в первоклассной нержавеющей стали тисненые с Montblanc

Montblanc Пен онлайн
Горячие Продажа Монблан Фонтан
Дешевые Montblanc Выход



ручки
Монблан ручки
ручки
Монблан ручки
17.04 23:22 → Добавился новый бал, Открытие танцевального сезона в Бабушкинском парке. ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>
Здравствуйте дамы и кавалеры. Я  портная Юлия. Предлагаю свои  услуги  по индивидуальному  пошиву одежды  для Кавалеров :  мужские танцевальные фраки, брюки, жилетки, галстуки-бабочки, пояса и другие  аксесуары.       Дамам исторические реконструкции и стилизации платьев разных эпох, криналины, аксесуары.Так же, одежда праздничного и повседневного спроса, подгонка по фигуре, изменения фасона ; и другие швейные работы. Обьсудим ваши пожелания, нарисуем искиз.   Сопровождение по магазинам с выбором материалов, отделки, украшений. WhotsApp:8 915 390 9602 Юлия.
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>
Елена написала новый комментарий: <>
Это ужасно!!! Такие страшные события, всеобщий траур,все отменяют мероприятия! А "Высший свет" сейчас танцует бал!!! Всё им нипочём!
Вячеслав написал новый комментарий: <>
Выучите сначала русский язык, Альфия. Ну и позор. Шепелуаз, кроковяк, сертаки, вальс-минтон, вальс-гавод и вальск Людовика. Народ просто не дойдёт до вашего "бала"", им кровь из глаз помешает.
"Русский вальс" написал новый комментарий: <>
ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ 8 МАРТА-БАЛ В ЦДКЖ!Дорогие друзья, приглашаем вас на Праздничный Классический бал от "Русского вальса" 8 марта в прекрасный зал ЦДКЖ! На наших балах всегда комфортно танцевать, так как всегда оптимальное количество танцоров! Поэтому кринолины ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!!!
Наталья написала новый комментарий: <>
Уважаемые дамы, кто забыл на бале коробочку с сережками, - она у меня, пишите в вотсап.