Календарь балов
Бальный календарь



Общий курс: Экспресс-интенсив
Преподаватель Ольга "Ноэль" Стукалова
Вторник, 19:00:00-20:30:00
Стоит это счастье от 1120 рублей

Общий курс: Экспресс-интенсив
Преподаватель - Ольга "Ноэль" Стукалова

Программа группы рассчитана на изучение с февраля по май включительно и ориентирована на людей, не знакомых или знакомых понаслышке с историческими танцами.
Основная цель занятий - дать представление о западноевропейских исторических танцах как явлении. В программу включаются танцы разных эпох, с XIV по XIX вв., а также некоторые современные постановочные танцы в стиле той или иной эпохи.
В виду продолжительности курса основное внимание будет уделено изучению стиля исполнения и специфических шагов-маркеров, входивших в большинство танцев соответствующей эпохи. На примере типичных для каждой эпохи танцев учащиеся освоят отдельные элементы и их связки, а также научатся самостоятельно, зная стилевые особенности периода, разбирать танцевальные схемы при самостоятельном изучении старинных танцев.
Также часть времени занятий будет посвящена сведениям теоретического характера об этикете и истории костюма, необходимым для понимания технических, стилевых и пластических особенностей каждой эпохи.

Регулярные занятия группы проходят по вторникам и субботам согласно расписанию.

Возможны различные схемы оплаты занятий

Адрес зала на Тимирязевской: Москва, ул.Яблочкова, д.37.
Проезд:
ст.м.Тимирязевская, выход из первого вагона из центра. Из стеклянных дверей направо, по переходу до конца, выход направо. Далее налево мимо магазина "Патэрсон" до ул.Яблочкова. Не переходя дорогу, повернуть налево и идти по ул.Яблочкова до дома 37. Вход справа с торца, цокольный этаж.
Карта

28.03 10:58 → Добавился новый бал, Танцевальные вечера на Нагорной ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>