Календарь балов
Бальный календарь



Общий курс: Экспресс-интенсив
Преподаватель Ольга "Ноэль" Стукалова
Суббота, 16:15:00-18:00:00
Стоит это счастье от 1120 рублей

Общий курс: Экспресс-интенсив
Преподаватель - Ольга "Ноэль" Стукалова

Программа группы рассчитана на изучение с февраля по май включительно и ориентирована на людей, не знакомых или знакомых понаслышке с историческими танцами.
Основная цель занятий - дать представление о западноевропейских исторических танцах как явлении. В программу включаются танцы разных эпох, с XIV по XIX вв., а также некоторые современные постановочные танцы в стиле той или иной эпохи.
В виду продолжительности курса основное внимание будет уделено изучению стиля исполнения и специфических шагов-маркеров, входивших в большинство танцев соответствующей эпохи. На примере типичных для каждой эпохи танцев учащиеся освоят отдельные элементы и их связки, а также научатся самостоятельно, зная стилевые особенности периода, разбирать танцевальные схемы при самостоятельном изучении старинных танцев.
Также часть времени занятий будет посвящена сведениям теоретического характера об этикете и истории костюма, необходимым для понимания технических, стилевых и пластических особенностей каждой эпохи.

Регулярные занятия группы проходят по вторникам и субботам согласно расписанию.

Возможны различные схемы оплаты занятий

Адрес ГУ "Кругозор"-2: Москва, Нижегородская ул., д.106, корп.1
Проезд:
ст.м. Марксистская, далее автобусом 51, троллейбусами 16, 26, 63, 63к, маршрутками 316м, 63м, 463м, 326м, 351м до остановки "Хохловка". От остановки идти перпендикулярно Нижегородской по улице Новая Хохловка до дома 106.
ст.м. Рязанский проспект (выходить удобнее из первого вагона от центра), далее автобусами 51, 143, троллейбусами 63, 63к, маршрутками 443м, 429м, 63м, 463м, 351м до остановки "Хохловка". Перейти на другую сторону Нижегородской улицы и идти по улице Новая Хохловка до дома 106.
Вход с дальнего торца здания.
Карта

28.03 10:58 → Добавился новый бал, Танцевальные вечера на Нагорной ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>