Календарь балов
Бальный календарь



историко-бытовой танец
Преподаватель Аношкин Александр Андреевич
Стоит это счастье 1000 рублей

Понедельник и среда с 18:00 до 21:00 регулярно проводим танцклассы на Центральной эстраде парка "Сокольники".

Классический, историко-бытовой, народный, современный танец

Разучивание фигур танцев, которые будут исполняться в субботу на балу в парке "Сокольники" на Центральной эстраде.

Аношкин Александр Андреевич

Начал занятие хореографией в «Кубанском казачем хоре».

Закончил Лицей при Краевом Центре Детского Творческого и Гуманитарного   Образования г.Краснодара с квалификацией танцор – артист театра и студии. В 20000 г.

Закончил Краснодарский Музыкально-Педагогический Колледж по специальности социально-культурная деятельность и народно-художественное творчество с присвоением квалификации педагог-хореограф. В 2003 г.

Во время обучения в колледже и после армии работал преподавателем хореографии в Центре Детского Творчества Фестивального Районо г. Краснодара.

Служил в ВС РФ в воинской части 68889 при штабе 58 армии СКВО. Демобилизовался  в 2005 г.

В 2010 г. закончил Московский Государственный Университет Культуры и Искусства на факультет теории и истории народно-худоржественного творчества и музейного дела, педагог по народному и историко-бытовому танцу Жукенова Сауле Беишевна, к.п.н., доцент, МВА.

Аношкин А.А. автор проекта проектов "Русский бал" (проект осуществлялся АНО «Русские начала» совместно с Отдельным Комендантским   полком г. Москвы на средства гранта Лиги «Здоровье нации»  В 2007 г.), автор и хореограф проекта «Русские Балы» (проект осуществлялся содружеством  АНО «Русские начала» и АНО «Русские традиции» при участии Детского объединения «Русские традиции»  при финансовой поддержке Комитета общественных связей г. Москвы в рамках социальной программы благотворительной программы в 2008 г.). В период с 2006 по 2008 г. стал организатором и руководителем молодёжного объединения «Петровский Парк» При Храме Благовещения Писвятой  Богородици  в Петровском парке. Занимался организацией балов, вечор и социальной деятельностью молодёжи на территории Просветительского Центра при  Храме Благовещения. После смены Патриарха деятельность молодёжного движения  в ПЦ была приостановлена. С конца 2008 г. и по настоящее время работаю преподавателем дополнительного образования в Государственном Образовательном Учреждении «Кадетская школа» №1784. На пол ставки. Занимаюсь подготовкой воспитанников к «Меж  кадетским»  и «Большим кадетским», а также организацией  «Меж кадетских» балов на территории  «Кадетской школы». Принимал активное участие в ежегодном фестивале «Удаль молодецкая» с 2005 - 2010 г. с 2007 г. в рамках фестиваля занимался организацией площадки народных танцев.

метро "Сокольники", пешком 3 минуты, парк "Сокольники", эстрада "Центральная"

25.04 11:15 → Добавлен новый фотоальбом! Автор: для бала↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>