Календарь балов
Бальный календарь



Старинные танцы: младшая группа
Преподаватель Мия-Наталия Зайцева
Среда, 20:00:00-21:00:00
Стоит это счастье 1800 рублей

Основной курс

Если вы уже приобрели абонемент на одно из направлений (кроме Основ хореографии), то остальные будут для вас со скидкой 50%.

Адрес: Б. Левшинский пер., 8А

Выходите со станции метро Смоленская (Арбатско-Покровская линия) на Денежный переулок (он начинается от Макдональдса).

Проходите Денежный переулок до пересечения с Большим Левшинским переулком и сразу сворачиваете вправо, не переходя дорогу. По правую руку будет желтое здание, стоящее на пересечении переулков, сразу после него сворачиваете направо во двор. Для ориентира - въезд во двор ограничен шлагбаумом.
Во дворе справа от Вас будет здание с подъездами (без забора), слева - здание за забором. Вам нужно в передний левый угол двора. Проходите прямо, упираетесь в дом (8/1) и сворачиваете влево, к забору. Там, где забор примыкает к стене дома, будет серая калитка - Вам за неё (калитка не закрыта на замок). Прямо за ней будет дверь с табличкой "Let's dance". Спускаетесь по лестнице - и Вы на месте.
Пожалуйста, переодевайтесь в тапочки, прежде чем проходить через зал.

Если Вы идете по Смоленскому бульвару, Вы минуете Арбат, Глазовский переулок, и третий поворот налево - тот, что Вам нужен. Вы проходите мимо здания за забором (по левую руку), видите шлагбаум и сворачиваете налево во двор. Идете прямо, упираетесь в дом номер 8/1, заходите в калитку и попадаете в школу.

28.03 10:58 → Добавился новый бал, Танцевальные вечера на Нагорной ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>