|
Традиционно, каждую осень и весну МГИМО (У) МИД России собирает на свой Бал представителей политической, научной, культурной элиты, студентов ведущих вузов столицы.
Прибытие гостей в 17:00. По традиции в 18:00 Бал открывается торжественным полонезом.
Далее в программе: исторические и европейские танцы, фуршет, национальные и игровые танцы, латиноамериканские танцы
Распорядитель Бала – танцмейстер Российского Дворянского собрания Татьяна Николаевна Докукина.
Весенний бал МГИМО – волшебный праздник сияющих огней, прекрасной музыки и танцев. Разнообразные танцевальные ритмы (венский вальс, французская кадриль, вальс-миньон, танго, румба, сальса, бачата) позволят гостям открыто, но изящно выражать свои эмоции и теплые чувства.
Вечерние платья дам и костюмы кавалеров способны изменить повседневное настроение, поддержать торжественную атмосферу Бала, поэтому мы настоятельно просим наших гостей соблюдать требования, предъявляемые к форме одежды:
Фотоснимки, которые в течение всего вечера создаются нашими профессиональными фотографами, на долгие годы сделают Вас притягательной звездой этого неповторимого Бала, окруженной очаровательными дамами и галантными кавалерами. Ваши фотографии навсегда сохраняться в архиве Бала МГИМО и позволят в любой момент Вам и Вашим друзьям проникнуться очарованием данного вечера.
Уже несколько балов подряд нашими партнерами являются компания Костюмер и Mary Kay. Мы приглашаем Вас принять участие в конкурсе и выиграть ценные призы. А также воспользоваться скидками, предлагаемыми компаниями (подробности на нашем сайте).
Подход организаторов к выбору разнообразных музыкальных композиций делает не только уникальной, но и насыщенной танцевальную программу каждого Бала, что, мы уверены, не оставит равнодушным даже самого искушенного гостя.
Вы всегда можете связаться с организаторами Бала МГИМО по электронной почте vitaliy.gordyna@mail.ru , а также ознакомиться со всеми подробностями проведения Бала на страницах официального Интернет-сайта www.mgimoball.ru или vk.com/mgimoball
Мы уверены, что Весенний бал МГИМО доставит Вам счастливые мгновения и бесконечность ярких впечатлений.
|
8 МАРТА в ДК Стимул| Торжественный бал "Для Милых дам! " Вы мечтаете о вечере, полном изысканности, как в ресторане, но душа просит музыки и танцев? Мы создали для вас нечто особенное! КЛАССИЧЕСКИЙ БАЛ со столиками.Подробности уже в Афише.