Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Бал цветов в Юсуповском дворце на Мойке «Наполнился зал ароматом сирени, в благозвучном сиянии белых ночей.»
Организаторы бала: Юсуповский дворец на Мойке
Когда: 2015-05-30
Начало в: 19:00
Где:
Город: Санкт-Петербург
Взнос: 1650руб. рублей
Как одеваться: Дресс-код бала предполагает использование весенних цветов в туалетах гостей. Рекомендуемый наряд для дам вечерние платья в пол цветом и элементами обозначающие принадлежность к тому или иному цветку. Для кавалеров фраки, смокинги и костюмы с живыми цветами в петлице или бутоньерки. Также для кавалеров допустима парадная военная форма.
Контакты: 89052212217
Описание бала:

«Наполнился зал ароматом сирени,

в благозвучном сиянии белых ночей.»

Самым цветущим месяцем в году является май. А в Петербурге это еще и чудесное время белых ночей.  В воздухе соединяется волшебство света и  цветочные ароматы весны.

Мир весенних цветов чарующе  ярок и красив, это необыкновенное соединение форм и красок; появившиеся цветы свидетельствуют о пробуждении природы от зимнего сна. Нас  радует цветение дивной сирени,  изящных ландышей,  благоухающих нарциссов,  пышной черемухи. Традиционно весной каждый старается купить хоть небольшой букетик цветов и поставить его в вазочку дома.

 В Майском букете очень эффектно смотрятся  серебристый ландыш,  скромные анютины глазки, изящные нарциссы,  хрупкие подснежники  живописные крокусы,  благоухающие гиацинты и роскошные гроздья  сирени.

Мы предлагаем нашим гостям во время бала погрузиться в мир сирени, весны и красоты белых ночей.

Гостей встретит украшенный цветами Белоколонный зал Юсуповского дворца.

 Танцевальная программа, состоящая  из 3-х отделений из танцев XIX -начала XX вв. будет сопровождаться  стихами, посвященными очарованию весны, рассказом о языке цветов и показательными выступлениями бальных пар.

На балу будут преобладать полонезы, кадрили, польки, котильоны и, конечно,  вальсы. Дам и кавалеров закружат в цветочном хороводе  веселые    игровые танцы и  бальные  игры, соединяя их в пары случайно и причудливо.

Предложенная ведущим танцмейстером программа, позволит насладиться  весенним балом ВСЕМ ГОСТЯМ.

Программа:
17.04 23:22 → Добавился новый бал, Открытие танцевального сезона в Бабушкинском парке. ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>