Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Имперский Бал-Маскарад Сон в Белую Ночь
Организаторы бала: Продюсерский центр Сумеречный Лодж
Когда: 2015-06-27
Начало в: 22:00
Где: Фрегат Благодать
Город: Санкт-Петербург
Взнос: 8000 рублей
Как одеваться: маскарадный, стимпанк, вечерний, маски
Контакты: +79214492098
Описание бала:

Имперский Бал-маскарад «Сон в Белую Ночь»

— это сказка наяву, сплетение мифического и настоящего, волшебные превращения, магия и колдовство!

Если Вы хотите попасть на одну ночь в настоящий мир снов и грез, мир перевоплощений и тайн, мир романтики и красоты, мир веселья и игры, тогда именно Вас ждет неповторимый Сказочный Бал-Маскарад «Сон в Белую Ночь»!

В эту волшебную белую ночь, когда миром правит магический сумрак, встречаются два мистических существа — Повелитель вечерних сумерек Морок и Повелительница утренней зари Мерцана. Круглый год, сменяя друг друга, они рождают волшебный ход жизни. Соединяясь один раз в год, в сумеречную ночь, они приглашают на свой волшебный Бал-Маскарад гостей со всех концов земли, из всех миров…

… .в полночь распахнутся двери в таинственный город Твайбург, и все гости смогут оказаться на Имперском бале-маскараде Кронпринца!

 

Гости бала-маскарада

станут участниками интерактивного представления, которое в течение всей волшебной ночи будет проходить в великолепных залах Фрегата «БЛАГОДАТЬ"! Настоящим сюрпризом программы является специально поставленное шоу иллюзий и магии. Также гостей Морока и Мерцаны ждут мастер-классы по бальным танцам, музыкальные сеты, живая музыка, а также фуршет и бар!

Для гостей мероприятия предусмотрен дресскод

— карнавальные костюмы и маски. По легенде мероприятия, на Маскарад могут попасть как волшебные духи и сказочные существа, так и люди, и чтобы духи не узнали людей, последние обязательно должны быть в масках!

Маска – это необходимый атрибут таинственности и интриги. Таким образом, каждый из гостей может перевоплотиться на время Маскарада в фей и принцесс, сказочных кавалеров и чародеев.

Обладатели лучшей маски и костюма получат чудесные призы от магических существ!

Гости, которые приезжают на маскарад из других городов, имеют уникальную возможность насладиться красотой белой ночи в самом центре Петербурга.

Наша миссия

— не только воссоздать, но и модернизировать маскарадные традиции эпохи Екатерины II, когда на бал в масках могли попасть представители разных сословий.

Итак, в ночь с 27 на 28 июня мы приглашаем Вас в Волшебный Сон в Белую Ночь!

Что ждет Вас особенного в этом году?
В этом году все билеты будут категории VIP — а значит, в стоимость каждого билета будет включено:
- фотопрогулка по Летнему саду в сопровождении магической свиты до причала корабля водной прогулки «Сон в Белую Ночь"
- 2х часовая романтичная водная прогулка: на мини-кораблt гости совершат романтичную водную прогулку по рекам и каналам Северной Венеции и пришвартуется прямо к фрегату «Благодать» -месту проведения «Сна в Белую Ночь» 2015
- вся шоу-программа
- VIP-фуршет
- все напитки, включая оригинальные коктейли
- волшебство и красота белых ночей в самом сердце Санкт-Петербурга!

Программа:
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>