Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Пикник в Мордоре
Организаторы бала: Королевство Осеннего Ветра
Когда: 2016-08-07
Начало в: 16:00
Где: парк Коломенское
Город: Москва
Взнос: 0 рублей
Как одеваться: Дресскод свободный, приветствуются костюмы в стиле героев книг Толкина. Также мы настоятельно рекомендуем желающим танцевать дамам воздержаться от узких каблуков и неудобной обуви в целом, так как мероприятие будет проходить на поляне.
Контакты: 89169456770, erlin-eowyn@yandex.ru (Алена)
Описание бала:

Мордор. Темная страна на Востоке, где не дремлет Всевидящее Око, населенная отвратительными жестокими созданиями – орками и троллями, охраняемая жуткими тварями древних времен. Именно так рассказывают о ней народы Запада – хотя мало кто бывал там и вернулся живым.


Но рассказывают и другое. Говорят, что Мордор – высокоразвитое государство, где процветают наука и техника, что назгулы – не воплощенный ужас, а маги и мудрецы, оберегающие покой страны, и что оркам с троллями вовсе не чужды дружба, любовь, сострадание и чувство прекрасного.

Кто же прав? Клуб «Королевство Осеннего Ветра» приглашает вас поучаствовать в типичном мордорском пикнике и разобраться во всем самостоятельно! А заодно – поиграть в настольные и подвижные игры, поучаствовать в конкурсах и соревнованиях, и, конечно, потанцевать!

Мы ждем вас 7 августа в 16.00 в парке Коломенское. Схемы с подробным описанием, как добраться до места, будут выложены в альбоме встречи. Вход бесплатный, но мы просим вас поучаствовать в организации стола (как едой и напитками, так и пенками/пледами).

P. S. Организаторы оставляют за собой право отменить или перенести мероприятие в случае плохой погоды.

P.P.S. На нашем пикнике запрещено употреблять алкогольные напитки и находиться в нетрезвом состоянии.

Программа:

Программа танцев составляется прямо на месте по заявкам пришедших. Если вы планируете заказывать танцы, которые ставятся довольно редко или только недавно появились в Москве, рекомендуем заранее написать о них организаторам, чтобы они смогли найти для них музыку.

ЮлиЯ написала новый комментарий: <>