Кавалеры — фрак, светлая рубашка, бабочка, жилетка, темные брюки. Дамы — нарядные с кринолином или без летние платья. Туфли только на низком каблуке. Всем перчатки
Контакты:
Галина 8-903-776-89-58, Елена 8-903-786-88-80, Татьяна- 8-916-917-76-75
Описание бала:
Впервые Бал исторических бальных танцев будет проводиться так близко к Кремлю! Это большое признание танцев как активной формы здорового досуга и по сути - этот Бал послужит доброму делу живой рекламы.
Приглашаем всех желающих разделить радость совместного дружеского танцевального мероприятия!
А главное, давайте покажем москвичам и гостям столицы, как мы проводим свой досуг и постараемся заразить их нашим чудесным пристастием!
Ведущий Бала - Митин Виталий - руководитель коллектива "Клуб исторического бального танца "Зеленоградский Бал".
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ регистрация и оплата поездки на "КАНИКУЛЫ в ПРОСТОКВАШИНО" на Новый 2026 год! Оплата ДО окончания номеров !!! В Главном корпусе осталось всего 2 номера. Проведите эти три дня с друзьями в тёплой и праздничной обстановке. Подробная инфа на http://www.kogda-bal.ru/bal.php?id=6956