Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Ретро-Таверна, или Интерактивная история 20 века
Организаторы бала: Тревор Блэк
Когда: 2016-10-22
Начало в: 14:00
Где: Танцстудия
Город: Санкт-Петербург
Взнос: 500 рублей
Как одеваться: в стиле XX века
Контакты: https://vk.com/retrotaverna2016
Описание бала:

22 октября 2016 года в Санкт-Петербурге состоится уникальное событие: Ретро-Таверна. Все самое интересное в XX веке вы сможете увидеть за один день!


XX -й век совсем недавно пестрил калейдоскопом событий. Окунуться в каждое десятилетие, узнать, чем жил мир, например, в 20-е, 40-е, 70-е годы: исторические и общественные события, развлечения, культура, музыка, быт, мода, мысли, атмосфера от 1900-х до 2000-х годов – все это Ретро-Таверна.

Вас ожидает исторический экскурс в минувшие дни. Узнать новое о старом, увидеть былое и прикоснуться к прошлому – что может быть заманчивее? Показательные выступления и мастер-классы по танцам, которые вы так часто видели в старых советских и зарубежных фильмах, квесты, викторины и, конечно, заслуженные призы! И все это под по-настоящему качественную, хорошую музыку. Мы напомним вам о том, что вы могли забыть за суетой дней, и расскажем о том, что вы не успели узнать.

Ретро-Таверна – это по-настоящему уютное место, куда можно и нужно пригласить родителей: лучше узнать их и стать ближе. Почувствуйте, как жили ваши мамы и папы, бабушки и дедушки. 

Приходите! Приглашаем! С нами интересно!

Программа:

Мы предлагаем гостям Таверны разнообразные танцы всего XX века, часть из них будут предложены для исполнения под музыку со своим видением, часть будут представлены в рамках Мастер-классов. Самы известные танцы: рэгтайм, one/two step, чарльстон, буги-вуги, свинг, ламбада, твист, диско, макарена, кросс-степ.

Опытный ведущий осветит исторические события десятилетий как житейском спектре, так и в танцевальном. 

Ни одно десятилетие не проходило без какой-либо значительной вехи, и именно их мы предложим пережить в довольно шутливом, но увлекательном виде! Игры, конкурсы, загадки и командная игра. Любой сможет принять участие!

В течении всего мероприятия будет проводиться квест, который поможет ближе ознакомится с XXвеком и самые усердные будут вознаграждены! 


И конечно мы постараемся воссоздать атмосферу века в деталях. 

Вся Ретро-Таверна будет состоять из 11 блоков - по количеству десятилетий с захватом XXI века. В каждом блоке будут тематические события, описанные выше, подходящие каждому десятилетию. 

ЮлиЯ написала новый комментарий: <>