Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Русский Бал в Гандии (Испания)
Организаторы бала: Центр светской бальной культуры «Золотой Клуб»
Когда: 2017-10-07
Начало в: 21:00
Где: Дворец Боджиа, Гандия
Город: -- Не задано --
Взнос: 50 евро рублей
Как одеваться: Для дам: современное бальное платье в пол, перчатки; кавалерам: смокинг, фрак, черный костюм, белая рубашка, бабочка.
Контакты: 8(495)204-28-65; 8-909-909-47-45
Описание бала:

Бал пройдет во Дворце герцогов Борджиа. Это впечатляющее здание, представляющее собой типичный пример светской архитектуры средних веков. Начав свою историю в XIV веке, он строился, расширялся и реставрировался на протяжении семи столетий. Его интерьер демонстрирует огромную коллекцию различных архитектурных стилей: примитивной готики XIV и XV веков, ренессанс XVI века, барокко XVII и XVIII веков, и наконец, неоготические реконструкции конца XIX и начала XX века. В конце ХХ века дворец, как исторический памятник архитектуры, открылся для посещения публики. Мэрия города Гандия любезно согласилась предоставить этот исторический памятник для проведения светского бала.

Организаторами Бала выступают Администрация города Гандия (Королевство Испания) в лице мэра сеньоры Дианы Морант Рипой, компания EVENTUS MON S.L. и Центр светской бальной культуры «Золотой Клуб».

Подробности по ссылке:

http://gwc-planet.ru/07-10-2017-g-bal-v-g-gandiya-v-ispanii

Программа:

Уточняется.

17.04 23:22 → Добавился новый бал, Открытие танцевального сезона в Бабушкинском парке. ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>