Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Офицерский Бал в Колонном Зале Дома Союзов
Организаторы бала: Центр Церемониальной Бальной Культуры "Балмедиагруп"
Когда: 2018-05-12
Начало в: 18:00
Где: г. Москва., ул. Большая Дмитровка, д. 1
Город: Москва
Взнос: 3000 рублей
Как одеваться: Дамы: бальное или вечернее платье полной длины. Кавалеры: парадная военная форма, смокинг, фрак, тёмный костюм. Вечерние прически для дам и галстуки-бабочки для мужчин обязательны.
Контакты: +79257575599
Описание бала:

Общероссийский профессиональный союз военнослужащих 12 мая 2018 г. в Колонном Зале Дома Союзов проводит «Офицерский Бал», посвященный 73-й годовщине Великой Победы, а также 300-летию Петровским Указам об учреждении Ассамблей. 

 Бальные церемонии являлись важной составляющей в русской армии, способствовали сохранению и преемственности традиций, духа Победителей. Бал это так же форма организации досуга, это одно из средств духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи.  Особую актуальность этому придает исполняющееся в 2018 году 300-летие Петровским Указам об учреждении Ассамблей, зародившим бальную культуру в России. 

Программа:

Программа Бала предусматривает церемонию выноса Боевого Знамени, музыкальное сопровождение симфонического оркестра, церемонию награждения за вклад в возрождения бальной культуры, концертные и показательные выступления мастеров оперной и балетной сцены, мастер-класс бальных танцев, выставки произведений искусства и бальных аксессуаров, благотворительную лотерею, фуршет для участников, банкет для VIP – персон. Реализация благотворительной составляющей Бала – БлагоТворительный фонд «Удел Богородицы». 

На бал приглашены руководители профсоюзных организаций, военнослужащие, государственные служащие, ветераны и члены их семей, а также политическая, деловая, научная и творческая общественность г. Москвы и других субъектов Российской Федерации.

Вход только по Приглашению.

Внимание! Приобрести Приглашение возможно только до 11 мая 2018г.!

17.04 23:22 → Добавился новый бал, Открытие танцевального сезона в Бабушкинском парке. ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>