Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Международный бал «Петербургская симфония» в рамках Пост-Конгресса FCEM
Организаторы бала: Ассоциация "Женщины и Бизнес" Всемирной Организации Женщин Предпринимателей
Когда: 2018-10-26
Начало в: 18:30
Где: Этнографический Музей
Город: Санкт-Петербург
Взнос: по запросу рублей
Как одеваться: дамы - вечерние платья полной длины, желательны танцевальные туфли, кавалеры – фрак, смокинг, темный костюм с бабочкой.
Контакты: 89118392090
Описание бала:

2018 год ознаменуется значимым событием для всех женщин предпринимателей России и мира. Всемирный 66-ой Конгресс FCEM пройдет в октябре 2018 года в Москве. Решение об этом было принято в Риме в ноябре 2017 года Всемирным Комитетом FCEM, объединяющим 120 стран пяти континентов.

66-й Всемирный Пост-Конгресс FCEM пройдет с 25 по 27 октября в Санкт-Петербурге и соберет на своей площадке самых влиятельных и известных женщин мира — ведущих экспертов, предпринимательниц, топ менеджеров, президентов авторитетных международных женских организаций.

Основное мероприятие Пост-Конгресса - Международный Бал "Петербургская Симфония". 

Программа:

В программе: три танцевальных отделения в сопровождении симфонического оркестра, мастер-классы от Светского танцевального клуба «La Danse», профессиональные партнеры, призы и подарки, показы от ведущих российских дизайнеров, выступления артистов, фуршет и множество сюрпризов.

Ведущий — Дмитрий Зверев. 
Танцмейстер — Виталий Босов (старший преподаватель клуба La Danse)

 

— Российский Этнографический Музей; 
Санкт-Петербург, Инженерная улица, 4/1

ССветский танцевальный клуб «La Danse» dance studio&club приглашает гостей бала на специальный курс подготовки к балу, сертификат на который Вы получите вместе с билетом на бал.

28.03 10:58 → Добавился новый бал, Танцевальные вечера на Нагорной ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>