Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Бал "РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА"
Организаторы бала: Аноним
Когда: 2021-04-25
Начало в: 17:30
Где: Москва, ул. 1-я Мытищинская, д.27 строение 3. Территория Московского
Город: Москва
Взнос: До 4 апреля включительно Одиночный билет - 1500р Парный билет - 2500р После 4 апреля Одиночный билет - 2000р Парный билет - 3000р рублей
Как одеваться: Для дам костюмы 14-15 вв, стилизация под указанный период, вечернее платье в пол Для кавалеров костюм 14-15 вв, стилизация под указанный период, строгий костюм с бабочкой
Контакты: 8 925 917 72 96
Описание бала:

Господа! Студия исторического танца "Angel Stern" имеет честь пригласить Вас на бал "Ромео и Джульетта"!

На бале Вас ждут не только изящные ТАНЦЫ, но и познавательный КВИЗ. Вы сможете показать себя с лучшей стороны не только в танцах, но и в знаниях творчества В. ШЕКСПИРА (произведения, по которым пройдет квиз будут опубликованы в посте на страничке группы бала), и, конечно, победители получит заслуженные ПОДАРКИ!

На нашем мероприятии мы хотим, чтобы каждая дама почувствовала себя юной Джульеттой, нежной и прекрасной, а каждый кавалер на один вечер превратился в молодого пылкого Ромео, готового на подвиги для своей дамы!

Сбор гостей - 17:30
Начало - 18:00
Окончание - 21:30
Покидаем помещение - 22:00

Убедительная просьба не приезжать раньше назначенного срока, так как это потребует дополнительной оплаты от организаторов!

Как добраться до зала:
КООРДИНАТЫ - 55.802548, 37.648897
НА МЕТРО

Мы находимся в 14-ти минутах ходьбы от станции м. «Алексеевская». На станции один выход – последний вагон, если ехать из центра. Выйдя из метро, огибаете его слева и следуя по аллее пересечете ул. Новоалексеевкую, далее по диагонали пройдите через двор дома 3к2с2 и выйдете на ул. 3-ю Мытищинскую. По ней идете направо 80 метров, до пересечения с Кулаковым переулком(ориентир — здание НАЛОГОВОЙ инспекции) и на светофоре свернете налево. Примерно через 350 м., в конце Кулакова переулка сворачиваете направо. Через 350 метров(ориентиры — справа: «Столовая», кафе/магазин «Горис», «Покупка лома») после узкого тротуара и бетонного забора, сразу за 2-х этажным светлым зданием будет шлагбаум (1-я Мытищинская улица, 27 строение 3)

Охраннику на шлагбауме говорите, что Вы в фотостудию. Вход слева от шлагбаума, в 10 метрах (красная лестница). Поднимаетесь на 3 этаж и Вы на месте.

НА ЭЛЕКТРИЧКЕ

Мы находимся в 1-ой минуте ходьбы от ж/д станции Москва-3, Ярославской железной дороги. Расписание электричек тут (расписание электричек). Выйдя на 1-ю Мытищинскую улицу, двигаетесь 250 метров налево. Дальше следуйте инструкциям, написанным чуть выше.

НА МАШИНЕ

Если вы хотите заехать на машине, то едете по Кулакову переулку до Т-образного перекрестка. Затем сворачиваете направо и через 350 метров с правой стороны будет шлагбаум (1-я Мытищинская улица, 27 строение 3). Охраннику говорите, что Вы в фотостудию – и вы на территории завода «МЭМРЗ». Вход в нашу студию слева, в 10 метрах от въезда! Сворачиваете налево и паркуетесь. Парковка на территории для Вас БЕСПЛАТНАЯ! Въезд на такси на территорию завода платный!

Программа:

Бранли:
Бранль прачек, Официальный бранль, Конский бранль

Джиги:
Бретонская круговая джига, Почтовая джига

Контрдансы:
КД "Ревность", КД "Прихоть мистера Бевериджа", КД "Черная лошадка", КД "Морячка", КД "Кастаньеты Саламанки", КД "Деревенский рил" (Rustic reel)

Другие танцы:
Романеска, Маншафтская павана, Кошечка, Бретонский танец, Тарантелла, свободные вальсы, Французская плясовая, Бурре, Аллеманда леди Сесилии, Мореска

К балу пройдут мастер-классы 20, 27 марта, 3, 10 17 и 24 апреля.

17.04 23:22 → Добавился новый бал, Открытие танцевального сезона в Бабушкинском парке. ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>