Зеленоград, ДК МИЭТ, пл.Шокина,1 стр.2. 1. Если вы поедете на электричке, то от станции Крюково на автобусах3,11,9, 2К до остановки
Город:
Москва
Взнос:
400 рублей
Как одеваться:
Дамы - вечерние или исторические платья, кавалеры - фраки, классические или исторические костюмы. Обязательно танцевальная обувь, желательно перчатки. В перерыве можно переодеться на второе отделение.
Контакты:
Тел/WhatsApp: (915)-047-81-43 Елена, (906)703-34-91 Ирина
Описание бала:
Бал в просторном зале 245 кв.м, с паркетным покрытием, большими окнами по одной стене и зеркалами по другой. Просторные раздевалки, бесплатная автостоянка для гостей.
Съезд гостей с 14:30
Продолжительность вечера 4 часа. Помимо разноплановой танцевальной программы вас ждут игры, выступления гостей, мастер классы и викторина со сладкими призами.
Вход на вечер строго по списку. Необходимо зарегистрироваться по одному из указанных выше телефонов.
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ регистрация и оплата поездки на "КАНИКУЛЫ в ПРОСТОКВАШИНО" на Новый 2026 год! Оплата ДО окончания номеров !!! В Главном корпусе осталось всего 2 номера. Проведите эти три дня с друзьями в тёплой и праздничной обстановке. Подробная инфа на http://www.kogda-bal.ru/bal.php?id=6956