Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Танцевальный вечер с мастер-классом
Организаторы бала: Виталий Митин, режиссер-балетмейстер
Когда: 2022-02-07
Начало в: 19:00
Где: ГАУК г. Москвы "КЦ"Зеленоград", Центральная площадь, д.1
Город: Москва
Взнос: 250 рублей
Как одеваться: Дамы - исторические бальные платье или вечернее, перчатки. Кавалеры - вечерний костюм, фрак, смокинг, военная форма, белая рубашка, галстук или бабочка, перчатки, сменная обувь.
Контакты: 8 (499)734-31-71 (справочная)
Описание бала:

Культурный центр «Зеленоград» приглашает зеленоградцев на танцевальные вечер с мастер-классам. Здесь можно научиться танцевать бальные исторические танцы, активно провести свой досуг, проникнуться атмосферой XIX века и ощутить себя героями произведений Александра Сергеевича Пушкина, Михаила Юрьевича Лермонтова или Льва Николаевича Толстого.

Исторические танцы – это не просто наследие прошлого. Это и взаимодействие партнеров, и искусство сочетания танцевальных фигур, и возможность для дам развить свою грацию, а для кавалеров – проявить свою галантность и силу. И, конечно же, покружиться в ритме вальса, станцевать польку или полонез.

Танцевальные вечера проводит хореограф и руководитель коллектива «Зеленоградский бал» Митин Виталий Евгеньевич, который применяет такой метод обучения, как «Научился сам – помоги другому!». На вечерах регулярно происходит смена партнеров, поэтому не обязательно приводить своего партнера или партнершу.

Присоединяйтесь к нам и вместе мы станцуем бальные танцы на танцевальных вечерах и балах, которые устраиваются в течение года в Культурном центре «Зеленоград». Научиться танцевать сможет каждый, возраст и подготовка не имеют значения, важно только желание и хорошее настроение.

Программа:

В программе танцевального вечера: исторические бальные танцы; латиноамериканские танцы; линейные танцы; социальные танцы.

25.04 11:15 → Добавлен новый фотоальбом! Автор: для бала↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>