Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Мастер-класс по историческим танцам 19 века
Организаторы бала: Культура мира
Когда: 2022-03-15
Начало в: 18:00
Где: Институт славянской культуры РГУ им. А.Н.Косыгина, М., Хибинский проезд, д.6
Город: Москва
Взнос: бесплатно, регистрация только в WhatsApp обязательна рублей
Как одеваться: репетиционная обувь и форма
Контакты: +7(985)974-17-11
Описание бала:

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на мастер-классы по историческим танцам и стретчингу в Институт славянской культуры РГУ им. А.Н.Косыгина! Занятия проводятся по вторникам и четвергам с 18:00 в просторных балетных классах, оборудованных зеркалами, станками, профессиональным танцевальным покрытием, как в доковидный период, т.е. безо всяких ограничений, без QR-кодов!

Первое занятие 15.03.22 в 18:00

Запись в проект "Московское долголетие Институт славянской культуры" РГУ им. А.Н.Косыгина только в WhatsApp по тел. +7(985)974-17-11, сообщите свои ФИО, время и дату Вашего прихода на занятие [звонить по телефону не нужно]. Количество мест ограничено. Успейте зарегистрироваться.

Желательно приходить и записываться парами, т.к. исполнение всех фигур танцев  как на мастер-классах, так и на балах, происходит в парах.

Занятия и балы проходят по адресу: Москва, Хибинский проезд, д.6, м. ВДНХ (12 минут на автобусах: т76, 536, 244, 544 до ост. "Колледж современных технологий" или 10 мин. на авт. 903, 903к до ост. "Полиграфический колледж", - далее перейти на противоположную сторону Ярославского шоссе по подземному переходу, пройти между полицией и автосалоном к 5-этажному красному кирпичному зданию Института славянской культуры).

Ведущие мастер-классов:

Устюгов Юрий Николаевич, ст. преподаватель кафедры искусства хореографа, солист Государственного академического ансамбля танца п/у И.А.Моисеева

Жукенова Сауле Беишевна, доцент кафедры искусства хореографа, кандидат педагогических наук, художественный руководитель проекта "Культура мира", балетмейстер, хореограф исторических балов и шоу-программ

 

Программа:

Программа исторических танцев XVIII-XIX-XXвв.

Программа: "Стретчинг" начинающий уровень, "Стретчинг" второй уровень.

25.04 11:15 → Добавлен новый фотоальбом! Автор: для бала↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>