Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Венецианский Бал-Маскарад в Константиновском Дворце
Организаторы бала: PMI Radio
Когда: 2011-11-04
Начало в: 21:00
Где: Константиновский Дворец
Город: Санкт-Петербург
Взнос: 5000 рублей
Как одеваться: Дамы: бальные, вечерние платья Каваоеры: фрак, костюм, военная униформа. Маска Обязательна
Контакты: 922-11-80
Описание бала:

В эту ночь Константиновский Дворец откроет свои двери для лучшей публики Санкт-Петербурга.

Маска – обязательный атрибут вечера. Традиционно, участники венецианского карнавала скрывали свои лица под масками, чтобы освободиться от статусного неравенства, проблем и забот. Карнавальная маска позволяет стать на вечер другим человеком и, не задумываясь о взглядах окружающих, предаваться веселью.

Гостей вечера ждет изысканная кухня и напитки, королевский театр и придворные музыканты, дворцовые интриги и карнавальные свадьбы. Одним словом, каждый сможет стать свободным от чужих ожиданий, забыть об обязанностях и отдохнуть по-настоящему. Никто не узнает друг друга…

Все, кто не успеет позаботиться о карнавальном костюме заранее, смогут выбрать себе образ и роль на месте: свои карнавальные идеи для участников бала представят петербургские дизайнеры и стилисты. Желающие под руководством опытных танцоров смогут научиться танцевать не только парные, но и коллективные танцы. В залах дворца пройдут представления «Комедии масок», балета, шоу-программа от лучших цирковых артистов, розыгрыши. Лучшие ди-джеи северной столицы представят публике оперные и классические произведения в современной обработке.

Здесь каждый сможет выбрать себе развлечения по настроению: расслабиться в спокойной обстановке или поинтриговать с незнакомцами,  послушать лучшие итальянские классические произведения или протанцевать всю ночь в компании «карнавальных» друзей и подруг под лучшие хиты современности.

В стоимость билета включены: фуршет, алкогольные и безалкогольные напитки.

 

Желающим продолжить отдых на территории дворцово-паркового комплекса в Стрельне свои двери распахнет Отель «Балтийская Звезда». Комфортабельные номера будут предложены по специальной цене для гостей Бала-Маскарада.

Организаторы: корпорация «PMI», Державный фонд поддержки культуры, Отель «Балтийская Звезда».

Программа:
28.03 10:58 → Добавился новый бал, Танцевальные вечера на Нагорной ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>