Дорогие друзья!
Приглашаем Вас каждый вторник и четверг в 17 часов на танцевальные вечера в Институт славянской культуры РГУ им. А.Н.Косыгина (Хибинский проезд, д.6) в преддверии Ромашкового бала, посвященного Дню Семьи, Любви и Верности.
В программе бала, наряду с привычными и любимыми историко-бытовыми танцами, будут русские народные танцы, танцы народов России и народов мира.
Просьба пройти предварительную регистрацию на Танцевальные вечера и на «Ромашковый бал» по тел. +7(985)974-17-11 – WhatsApp сообщить ФИО Вашей пары (не звонить!)
|
CРОЧНО! Ещё есть возможность попасть на "КАНИКУЛЫ в ПРОСТОКВАШИНО" в подмосковье на Новый 2026 год!Не сидите дома. Встречайте Новый год с нами за празднично украшенном столом с белоснежными скатертями, чередуя трапезу с танцами. Подробная инфа на http://www.kogda-bal.ru/bal.php?id=6956