Кросс Степ Вальс и Салонные танцы 30х - 40х годов. Танцевальный вечер от профессионала с ОБУЧЕНИЕМ в Центре Москвы Организаторы бала:
Владимир Левченко и Ирина Потапова
На бал идут:
Когда:
2022-10-16
Начало в:
16:00
Где:
Центральный Дом Культуры Железнодорожников, Комсомольская Площадь дом 4
Город:
Москва
Взнос:
1300, группе от 10 человек скидка 300 рубчел, а руководители групп бесплатно рублей
Как одеваться:
Дамы красивые нарядные платья ниже колен, юбка + нарядная блузка, платья эпохи Модерн, желательно перчатки, туфли танцевальные на невысоком каблуке, Кавалеры: желательно жилетка, светлая рубашка, тёмные брюки, танцевальная обувь, перчатки по желанию.
Контакты:
Группа ВК https://vk.com/event216002004, тел. 8 903 524 18 39 Ирина
Описание бала:
Приглашаем всех любителей Кросс Степ Вальса и Салонных танцев эпохи Модерн 16 октября 2022 года на Танцевальный вечер с обучением!
Приглашаем 3 Девушек ( Дам)! Можно без знания и умения танцевать танцы по программе вечера: ВСЕ танцы будем учить ь сразу танцевать их под музыку!
В Москве, в Центральном Доме Культуры Железнодорожников Комсомольская пл. дом 4 , 16 октября 2022 года с 16.00 до 19.00 пройдёт Танцевальный вечер от профессионала Владимира Левченко - финалиста и призера крупнейших международных турниров Италии, Ирландии, Испании и Бельгии по европейским и латиноамериканским танцам, судьи международной категории по спортивным бальным танцам, дипломированного преподавателя танцев с 35 летним стажем!
Лучший способ узнать о нас - попробовать! Сколько бы вам не рассказывали о наших танцевальных мероприятиях, каждый из вас представит себе что-то свое, отличное от того, что мы на самом деле делаем. Наши танцевальные вечера всегда с обучением. Они созданы как раз для того, чтобы уже танцующий человек, который о нас никогда ранее не слышал, мог прийти и попробовать... что называется "примерил на себя". Часть танцев на каждом мероприятии мы разбираем. То есть вам нужно только прийти. От вас потребуется умение и желание обучаться.... и быть одетым по дресс коду.
Стоимость участия: 1300 рублей + просьба принести 1 пакет сока на двоих, фрукты, конфеты, печенье на 2 порции. Оплата после подтверждения бронирования на специальный сбербанковский счёт. Начало в 16.00 окончание в 19.00. Вход по спискам. Сбор гостей в 15.30. Бронирование в группе ВК https://vk.com/club216002004 или по тел. 8 903 524 18 39 или по E - mail: i.lang@mail.ru Ирина Потапова. Обратите внимание на дресс - код: для Дам красивые платья ниже колен, перчатки желательно, танцевальные туфли на низком каблуке, для Кавалеров жилет желательно, светлая рубашка с длинным рукавом, тёмные брюки, перчатки желательно, танцевальная обувь.
Танцевальный вечер пройдёт в ЦДКЖ в Бальном зале 250 м2: красивая музыка, прекрасный паркетный пол, люстры, зеркала создают особую атмосферу вечера в самом Центре Москвы!
Количество участников ограничено: всего приглашаем 50 человек!
Сбор гостей за 30 минут до начала бала в 15.30! Гостям предоставляются комнаты для переодевания. Вечер продлится 3 часа.
На мероприятии будет безалкогольный фуршет. Внимание! На территории ЦДКЖ и в раздевалках Запрещено распивать ЛЮБЫЕ алкогольные напитки, штраф 10000 рублей!
Будем рады видеть Вас! Приходите на Танцевальный вечер в Центре Москвы от профессионала Владимира Левченко! Группа ВКонтакте https://vk.com/club216002004
Программа:
Программа Танцевального вечера 16 октября 2022 года с 16.00 до 19.00 в ЦДКЖ: 15 музыкальных композиций Кросс Степ Вальса!!!
Перед каждой композицией показ и обучение базовым движениям из вариации Ричарда Паурса для тех, кто желает научиться основам КСВ. Продвинутые танцоры могут танцевать свои вариации Кросс Степ Вальса.
Фуршет, фотосессия, музыкальные паузы.
В промежутках между Кросс Степ Вальсами Салонные танцы Эпохи Модерн:
Все танцы с обучением - мастер классы Владимира Левченко!
1. Вальс Бостон
2. Блюз
3. Лулу Фадо
4. Зиг Заг
5. Waverly 2 Step (Ваверли 2 степ)
6. One Step Tango (Уан степ танго)
7. Бразильский Матчиш
8. Рио Рита
9. Чарльстон Медисон
Завершающий Бостон, желающие могут танцевать свою композицию Кросс Степ Вальса
Всех ПРИГЛАШАЕМ на Новый год - на нашу ежегодную поездку в Подмосковье на "Каникулы в Простоквашино" в Новогоднюю ночь с 31 декабря. Половина мест уже продано, не опоздайте на праздник! Ин-фу здесь выложили.