Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Бал Века Доблести и Славы
Организаторы бала: Nevsky Svetsky Project
Когда: 2012-10-06
Начало в: 17:00
Где: Дворец Князя Кочубея
Город: Санкт-Петербург
Взнос: рублей
Как одеваться: Важной особенностью бала является единый дресс-код для Дам и Господ - для Дам это вечернее платье полной длины по моде XIX века, а Господа вольны выбирать между фраком, смокингом и парадной военной формой.
Контакты: +7 (812) 984-19-17, +7 (962) 684-19-17 (Алина) +7 (812) 983-15-53 (Маргарита). Заказ билетов по телефону +7 (812) 3633333 или на сайте http://www.concert.ru/
Описание бала:

В честь 200-летия победы России в отечественной войне 1812 года 6 октября 2012 в 17:00 состоится торжественный “Бал века Доблести и Славы”, действо которого развернётся в прекрасных парадных интерьерах Дворца князя Кочубея! 

 

Дата бала выбрана нами неслучайно! Ведь именно в этот день  - 6 октября 1812 года Русская армия одержала победу над французскими войсками близ села Тарутино.

Тарутинский бой был первой крупной тактической победой русской армии после Бородинского сражения 1812. Бал Века Доблести и Славы связан невидимой нитью памяти со столь знаменательным  событием! 

Дамы и Господа! И только на один вечер волшебная карета времени перенесёт вас в удивительный XIX век - век героев, легендарных побед, и гениальной музыки начала XIX века! 

В этот вечер в великолепных залах дворца царит атмосфера утончённости, очарования и роскоши настоящего петербургского бала: шикарные наряды, блеск украшений, изысканный фуршет, танцы  благородных дам и х кавалеров, виртуозная игра музыкантов.

Программа:

Пограмма бала состоит из трёх частей:

• В первой части вечера Гостям будет предложено сделать памятные фото, фото для участия в конкурсе “Король и Королева бала”.

Танцмейстер бала вместе с помощниками обучат гостей танцевальным па.

Вас ждут различные бальные забавы: гадание на старинных картах, «бальная почта», непредсказуемые фанты, язык веера, салонные игры и лотерея с призами.

• Вторая часть вечера откроется изысканным фуршетом.

Модный показ исторических платьев и костюмов, интерактив с гостями, необычные сюрпризы.

Череда парадных  танцев весело и беззаботно закружит публику в увлекательном вихре бальных забав. Показательные исторические танцы.

Нежные мелодии старинной музыки, в исполнении камерного квартета ансамбля “Комплимент”, заполняют пространство залов Дворца.

Ведущие бала - будут развлекать достопочтенную публику шутками и розыгрышами. Художник-шаржист запечатлеет вас во всём великолепии!

• Третья часть вечера будет наполнена историческими играми, искристыми напитками, чайной церемонией.

Театральное шоу, церемония награждения “Короля и Королевы балы”, вручение призов и подарков.

Весь вечер для кавалеров и дам будет работать игорный зал, с неповторимой атмосферой удачи и азарта! Светские беседы, головокружительные знакомства, дворцовые интриги, изысканный флирт… 

Важной особенностью бала является единый дресс-код для Дам и Господ - для Дам это вечернее платье полной длины по моде XIX века, а Господа вольны выбирать между фраком, смокингом и парадной военной формой.

Подробнее о бале на сайте: http://www.nevsky-svetsky.ru/

Группа в контакте  http://vk.com/nevskysvetsky 

Заказ билетов по телефону +7 (812) 3633333 или на сайте http://www.concert.ru/

Количество билетов ограничено!

ПоБАЛуйте себя! Почувствуйте себя избранными! ВЕДЬ ВЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТЕ!

25.04 11:15 → Добавлен новый фотоальбом! Автор: для бала↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>