Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Бал-Маскарад "Сон в белую Ночь"
Организаторы бала: Бал-Маскарад "Сон в белую Ночь"
Когда: 2013-06-22
Начало в: 21:00
Где: Николаевский дворец, Пл. Труда 4
Город: Санкт-Петербург
Взнос: от 4000 рублей
Как одеваться: Маскарадный фантазийный
Контакты: +79623533266
Описание бала:

В ночь с 22 на 23 июня в Николаевском дворце пройдет волшебный бал-маскарад "Сон в Белую Ночь".

 

Белая Ночь — уникальное явление и настоящее украшение Северной Венеции, которое можно застать в конце июня - начале июля, когда ночи состоят из одних только сумерек. Именно в это самое время, светлое и темное - равны, мир видимый и невидимый переплетаются в едином ночном времени. Именно в это время происходят настоящие чудеса и волшебство.

 
Если Вы хотите попасть на одну ночь в настоящий мир сказок и снов, мир перевоплощений и иллюзий, игр и веселья, Вас ждет неповторимый Волшебный Маскарад "Сон в Белую Ночь" с 22 на 23 июня в самом сердце Санкт-Петербурга.

В 2010 и 2011 годах гости Бала-Маскарада "Сон в Белую Ночь" смогли окунуться в настоящую чарующую атмосферу волшебства в центре Северной Столицы. В 2013 году гостей Бала-Маскарада ждет вновь мистерия романтики и красоты, которая развернется в самую волшебную ночь года — ночь солнцестояния и полнолуния в самый разгар белых ночей на территории Николаевского дворца.

 
Бал-Маскарад "Сон в Белую Ночь" - это интерактивно-постановочный, насыщенный шоу-программой, бал-маскарад в дворцовых интерьерах, где каждый из гостей может окунуться в чувственную и романтическую атмосферу, оказаться на ночи настоящего волшебства и мистерий. Формат мероприятия позволяет изменять и расширять границы костюмированных праздников до уровня интерактивно-постановочного маскарада на территории дворцово-паркового ансамбля.

Идея Маскарада "Сон в Белую Ночь" базируется на сказочных сюжетах и возрождает культурные традиции маскарадов Екатерины II. В основе концепции мероприятия лежит разработанная легенда о белой ночи на базе славянской мифологии. Для  максимального вовлечения гостей в атмосферу сказки и волшебства устанавливается  необходимое правило для всех участников и гостей Бала-Маскарада: обязательное наличие маски или полумаски, ибо на празднование зачарованной Белой Ночи мир потусторонний встречается с миром людей. Маска — это необходимый атрибут интриги и волшебства. Таким образом, каждый из гостей может перевоплотиться на время Бала-Маскарада в фей и принцесс, сказочных кавалеров и чародеев. Программа Бала-Маскарада эклектическая и включает в себя выступления музыкальных и театральных коллективов, шоу иллюзионистов и жонглеров, интерактивные игры, танцевальный блок и мастер-класс по классическим бальным танцам 17-18 веков, а также фуршет, который включен в стоимость билета. Гости, которые приезжают на маскарад из других городов, имеют уникальную возможность насладиться красотой белой ночи в самом центре Санкт-Петербурга.


Мероприятие рассчитано на 500 гостей, каждый из которых станет частью уникального события и сможет погрузиться в атмосферу сказочного маскарада в сердце Северной Венеции в разгар белых ночей.
 
Дресс-код: обязательно наличие маски или полумаски. Приветствуются карнавальные или вечерние наряды, а также костюмы по мотивам сказочно-мифологических сюжетов.


Время: 22 июня 21:00 - 23 июня 05:00
Место: Николаевский дворец, пл. Труда, д.4.

 

 

Программа:

Спеши попасть на самое волшебное событие этого лета, которое в течение всей магической ночи будет проходить в великолепных парадных залах Николаевского дворца!

Для тебя мы подготовили фееричное шоу иллюзий и магии. В роли главного мага бала-маскарада - один из ведущих иллюзионистов Санкт-Петербурга, финалист шоу ТВ3 «Удиви меня», Антон Матюхин! На маскараде тебе не придется скучать! Всю ночь для тебя мастер-классы по бальным танцам, музыкальные сеты, живая музыка, а также фуршет и бар.

Не забудь! Обладатели лучшей маски и костюма получат чудесные призы от магических существ!


Время: 22 июня 21:00 - 23 июня 05:00
Место: Николаевский дворец, пл. Труда, д.4.

Заказ билетов: +79623533266
+79602521482

Подробнее: http://vk.com/magic_masquerade

25.04 11:15 → Добавлен новый фотоальбом! Автор: для бала↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>