Бальный календарь



Patek philippe 4897r :
ОбщееКомментарии
Patek Philippe 4897R-001 - Розовое золото - Дамы Калатрава - $236.00 : Реплика patek Philippe часы , calatravapatekwatches.top
[b]Patek philip[/b] [b][url=http://www.calatravapatekwatches.top/ru/%D0%A0%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%8B-patek-c-6.html]Patek philippe ladies[/url][/b]
Patek Philippe 4897R-001 - Розовое золото - Дамы Калатрава - $236.00 : Реплика patek Philippe часы , calatravapatekwatches.top

Patek Philippe 4897R-001 - Розовое золото - Дамы Калатрава

Patek Philippe 4897R-001 - Розовое золото - Дамы Калатрава
$455.00  $236.00
Save: 48% off
Add to Cart:

Product Description

движения

  • механические вручную раны движения
  • Калибр 215
  • Диаметр: 21.9 мм
  • Высота: 2,55 мм
  • драгоценности: 18
  • мосты: 5
  • Части: 130
  • gyromax баланса:
  • вибрации/час: 28 800 (4 Гц)
  • резерв мощности: 44, ч.
  • Hallmark: Patek Philippe печать

технические данные

  • механические вручную раны движения
  • Калибр 215
  • Шоколад Браун dial гильоширование, час маркеры с пудрой золото покрытием
  • розовое золото
  • Ободок с 72 бриллиантами (~ 0,47 карат.)
  • шоколад коричневый ремешок из атласа
  • Корпус установлен с 72 бриллиантами (~ 0,47 карат.)
  • сапфир кристалл задняя
  • Водонепроницаемость до 30 м
  • Диаметр корпуса: 33 мм
  • зубец пряжки

/patek_/Ladies-Watches/Calatrava/4897R-001-Rose-Gold-Ladies-Calatrava--1.png

/patek_/Ladies-Watches/Calatrava/4897R-001-Rose-Gold-Ladies-Calatrava--2.png

/patek_/Ladies-Watches/Calatrava/4897G-001-White-Gold-Ladies-Calatrava--7.png

/patek_/Ladies-Watches/Calatrava/4897G-001-White-Gold-Ladies-Calatrava--8.png

/patek_/Ladies-Watches/Calatrava/4897G-001-White-Gold-Ladies-Calatrava--9.png

/patek_/Ladies-Watches/Calatrava/4897G-001-White-Gold-Ladies-Calatrava--10.png

/patek_/Ladies-Watches/Calatrava/4897G-001-White-Gold-Ladies-Calatrava--11.png

/patek_/Ladies-Watches/Calatrava/4897G-001-White-Gold-Ladies-Calatrava--12.png

/patek_/Ladies-Watches/Calatrava/4897G-001-White-Gold-Ladies-Calatrava--13.jpg

/patek_/Ladies-Watches/Calatrava/4897G-001-White-Gold-Ladies-Calatrava--14.jpg

/patek_/Ladies-Watches/Calatrava/4897G-001-White-Gold-Ladies-Calatrava--15.jpg

/patek_/Ladies-Watches/Calatrava/4897G-001-White-Gold-Ladies-Calatrava--16.jpg


Patek philip
Patek philippe ladies


Розовое blog

Patek

About calatravapatekwatches.top blog
15.04 01:01 → Добавился новый бал, БАЛ "ВАЛЬСЫ ПОБЕДЫ" ↑↓
Ирина написала новый комментарий: <>
Дорогие танцоры! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА НОВОЕ ВРЕМЯ СБОРА на завтрашний танцвечер на Смольной - с 13-30. Это не зависит от меня, руководство зала внезапно поменяло условия за день до мероприятия.
Ирина написала новый комментарий: <>
Уважаемые танцоры, пожалуйста, обратите внимание! В связи с проведением в Орехово турнира по СБТ заключительный в этом сезоне танцевальный вечер 15 марта РАЗОВО ПЕРЕНОСИТСЯ в зал на Смольной (мы уже танцевали там в 2023 году). В следующем сезоне снова базируемся на Орехово! Также новое ВРЕМЯ начала - с 14.00, а не с 15.00, как раньше. Очень жду вас на танцевальном вечере!
Лариса написала новый комментарий: <>
Уважаемые друзья! Регистрация на бал Победы 11 мая ЗАВЕРШЕНА. Мы опубликовали список танцоров и гостей бала Вконтакте и в Одноклассниках, очень просим каждого из вас проверить в нём себя. Те, кто не успел записаться, попадают в список ожидания (он будет опубликован позднее), и если кто-то из оплативших откажется от участия, мы произведём полный возврат средств и оповестим следующего в списке ожидания гостя о том, что место освободилось. Большое спасибо за понимание.
Камала написала новый комментарий: <>
Спасибо Ивану и Станиславу за исполненный заказ. Давно завидовала этим преподавателям и хотела сделать им какую-нибудь пакость. Мне воспитание не позволяет. А эти мушчины всего за 2000р.напишут любую пакость о ком хотите. Как видите быстро и качественно.Рекомендую.Даёшь больше ненависти и злости ко всем!
Ирина написала новый комментарий: <>
Уважаемые танцоры! Запись в начинающую группу закрыта. Открывается список ожидания. Мне бы очень хотелось, чтобы все желающие попали на занятия, но я стараюсь придерживаться индивидуального подхода обучения даже в группе, а при слишком большом количестве участников это, увы, невозможно.
Иван написал новый комментарий: <>
Вы правы, Вячеслав. Педагоги, блин. Анонсы балов давно сделались рекламой услуг. Карагезова хвастается что давно ведет танцы и танцевала с Гуральником, Покровский красивым залом и неким дипломированным специалистом. Уж если выбирать между ними, я выберу красивый зал и посмотрю, какого дипломированного специалиста он предлагает.