Бальный календарь



Fluente montblanc et :
ОбщееКомментарии
Luxuoso Montblanc Etoile foram em alta demanda , desde há muito
[b][url=http://www.bestrollerballpen.top/pt/]canetas[/url][/b] [b][url=http://www.bestrollerballpen.top/pt/]canetas Mont Blanc[/url][/b] canetas Montblanc
montblanc caneta
mont blanc

Luxuoso Montblanc Etoile foram em alta demanda , desde há muito
  1. Montblanc De Caneta Esferográfica Preto 103379 [2d00]
    Montblanc De Caneta Esferográfica Preto 103379 [2d00]
    $171.00  $115.00
    Poupe: 33% menos

Montblanc Etoile



Montblanc De Caneta-tinteiro preto 103377 [2b8f]

Montblanc De Caneta-tinteiro preto 103377 [2b8f]


$165.00  $108.00
Poupe: 35% menos


Comprar agora

Montblanc De Rollerball Pen Preto 103378 [eff2]

Montblanc De Rollerball Pen Preto 103378 [eff2]


$171.00  $115.00
Poupe: 33% menos


Comprar agora



\ n canetas
canetas Mont Blanc
09.11 20:58 → Добавился новый бал, ПУШКИНСКИЙ ТЕАТРАПИЗОАННЫЙ БАЛ-САЛОН "ДРУЗЬЯ МОИ,ПРЕКРАСЕН НАШ СОЮЗ" ↑↓
"Русский вальс" написал новый комментарий: <>
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ регистрация и оплата поездки на "КАНИКУЛЫ в ПРОСТОКВАШИНО" на Новый 2026 год! Оплата ДО окончания номеров !!! В Главном корпусе осталось всего 2 номера. Проведите эти три дня с друзьями в тёплой и праздничной обстановке. Подробная инфа на http://www.kogda-bal.ru/bal.php?id=6956
Наталья написала новый комментарий: <>
Найдена шпилька с белой розой, хозяйка может связаться со мной по телефону 916 5738609
Марина написала новый комментарий: <>
Регистрация на бал "Золотая осень" закрыта 25 сентября!!!!!!!!
Ирина написала новый комментарий: <>
Дорогие танцоры! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА НОВОЕ ВРЕМЯ СБОРА на завтрашний танцвечер на Смольной - с 13-30. Это не зависит от меня, руководство зала внезапно поменяло условия за день до мероприятия.
Ирина написала новый комментарий: <>
Уважаемые танцоры, пожалуйста, обратите внимание! В связи с проведением в Орехово турнира по СБТ заключительный в этом сезоне танцевальный вечер 15 марта РАЗОВО ПЕРЕНОСИТСЯ в зал на Смольной (мы уже танцевали там в 2023 году). В следующем сезоне снова базируемся на Орехово! Также новое ВРЕМЯ начала - с 14.00, а не с 15.00, как раньше. Очень жду вас на танцевальном вечере!
Лариса написала новый комментарий: <>
Уважаемые друзья! Регистрация на бал Победы 11 мая ЗАВЕРШЕНА. Мы опубликовали список танцоров и гостей бала Вконтакте и в Одноклассниках, очень просим каждого из вас проверить в нём себя. Те, кто не успел записаться, попадают в список ожидания (он будет опубликован позднее), и если кто-то из оплативших откажется от участия, мы произведём полный возврат средств и оповестим следующего в списке ожидания гостя о том, что место освободилось. Большое спасибо за понимание.