Бальный календарь



ОбщееКомментарии
Историческое общество "Бал в русской усадьбе" приглашает на занятия!
http://spring-ball.livejournal.com/

Город: Москва
Контакты: 89199616385 - Алексей Борисович, эл. почта: bal-v-usadbe@yandex.ru

Историческое общество «Бал в русской усадьбе» объявляет набор в школу и студию исторических танцев на сезон 2013-14 г.г.:

Расписание: 
Понедельник, 19.00.-21.00. Школа исторических танцев, первый год обучения. В программе занятий: изучение терминологии, техники основных шагов, элементов, связок и схем простых танцев 19-20 в.в. Основы бального этикета и правил поведения на балах. Базовая танцевальная программа 19 века, исполняемая на наших балах и балах в Москве.
Педагоги: Сосницкий Сергей Станиславович, Николаева Анна Игоревна.
Приглашаются все желающие, независимо от уровня подготовки и возраста.

Среда, 20.00.-22.00. Школа исторических танцев. Второй год обучения. Программа: изучение усложнённой танцевальной техники. Обучение правильной манере исполнения исторических танцев 19 века, стилю и музыкальности. Изучение сложных танцев. Подготовка к балам Исторического общества «Бал в русской усадьбе». 
Педагоги: Сосницкий Сергей Станиславович, Николаева Анна Игоревна.
Приглашаются все желающие, независимо от уровня подготовки и возраста. Для более продуктивного обучения в группе рекомендуем сначала пройти обучении или параллельно посещать занятия в начинающей группе (по понедельникам), где изучаются основы исторических танцев.

Четверг, 20.00.-22.00. Студия Исторического общества «Бал в русской усадьбе». Программа: Изучение наиболее сложных в техническом отношении танцев 19 века. Изучение танцев определённого периода (по блокам. Блок – 4-5 занятий). Подготовка постановочных танцев и концертных номеров для выступлений. Запись видеоматериалов с показательными танцами и учебным материалом. Подготовка и участие в исторических балах нашего Общества и выезд на балы в другие города. 
Педагоги: Сосницкий Сергей Станиславович, Николаева Анна Игоревна.
Приглашаются все желающие (по согласованию с педагогами), имеющие опыт занятий танцами не менее 1 года. Преимущество отдаётся парами и сольным кавалерам, но возможно участие и отдельных дам.

Адрес: ст.м. Чистые пруды, ул. Макаренко, 4, творческий центр "Перспектива", 1 этаж, налево, мраморный зал.
Танцевальный зал с КОНДИЦИОНЕРОМ!

Стоимость занятий: абонемент на 4 занятия - 1200 рублей, для школьников и студентов - 600 рублей, разовое занятие для всех категорий - 350 рублей.

Справки по тел.: 8(919)9616385 - Алексей Борисович.

Танцклассы
18.03 20:03 → Добавился новый бал, Бал "Весеннее настроение" в ЦМД МАРЬИНО↑↓