Бальный календарь



ОбщееКомментарии
Хореографическая студия Entrée
http://entree-ballet.ru

Город: Москва
Контакты: +7 905 798-63-51

Хореографическая студия Entrée возникла в недрах одноимённой творческой мастерской по изучению исторических танцев XVII-XIX веков. Красота, грациозность, благородность манер и изящество людей того времени вдохновили нас на реконструкцию танцев каждой из этих эпох. 

Для достоверности такой реконструкции недостаточно только разучить движения танца и быть одетыми в костюмы соответствующей эпохи, необходимо держаться соответствующим образом. Благородные люди приобретали соответствующие навыки с детства, обучаясь у танцмейстеров. И мы хотим быть свободными в своих жестах, обладать прекрасными манерами, иметь благородную осанку, изящную походку, быть лёгкими и грациозными в танцах любой изучаемой эпохи. Как этого достичь? Один из путей — это изучение основ классического танца!


Занятия для начинающих: 
● вторник и четверг 11:30-13:00 (м. Курская)
● суббота 11:00-12:30 (м. Курская)

Для имеющих хореографическую подготовку: 
● вторник 19:30-21:00 (м. Белорусская)
● суббота 12:30-14:00 (м. Курская) 

Стоимость разового занятия: 500 руб. 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 
Адрес: м. Курская, Земляной Вал, 27, стр. 3 (1 этаж, 8 зал). 
Код калитки: 214 К 5031 
Если идти от м. Курская по внешней стороне Земляного Вала в сторону Красных Ворот, то это – первая арка во двор (после кафе "Шоколадница"). Проходите сквозь нее во двор и справа, во второй линии видите (за деревьями) двухэтажный старинный особняк. 

 


Танцклассы
Вторник
Четверг
Суббота
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>