Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Новогодний бал. В гостях у цыганского табора все, все, все...
Организаторы бала: МГ Дом Роз - ролевые театрализованные балы
Когда: 2013-12-31
Начало в: 21:30
Где: зал Лира (подробности в описании
Город: Москва
Взнос: 1500-2200 руб. рублей
Как одеваться: Исторические , фантазийные, народные костюмы.
Контакты: 8-903-124-33-44 Юлиана.
Описание бала:

В новогоднюю ночь мы предлагаем собраться друзьям, нарядить елку, накрыть стол и весело отпраздновать новый год танцами, конкурсами и при желании отыгрышем образа в котором вы желаете быть.

Мы неоднократно отмечали новогодний праздник в кругу друзей и приглашаем к нам дорогих гостей.

 

Подробности - http://vk.com/event61306816

 

Как добраться до зала?
Как дойти от метро Шоссе Энтузиастов :
Из метро выход налево. Далее идите прямо мимо торговых рядов. Поднимаетесь, проходите стеклянные двери и продолжаете идти прямо до упора. После этого необходимо выйти налево и идти прямо вдоль трамвайных путей. Далее спуститься в подземный переход и относительно долго по нему идти. Выйти из перехода направо. Идти прямо по дороге до перекрестка. На перекрестке поворачиваете налево и идете вдоль зданий автомоек до перекрестка. Перейти дорогу к "Компьютерному Буденовскому рынку" и идти вдоль железного забора до остановки тролейбуса. Перейти на другую сторону и перед Вами небольшое желтое здание с надписью "Проходная №2". Вы почти у цели. Пройдите через проходную и прямо 70 метров, затем поверните налево. Пройдите мимо мемориала 50 метров и поверните направо. Пройтиде прямо 70 метров и справа от Вас будет здание с указателем "конференц зал Лира". Пройдите в подъезд. Можно подняться по лестнице, можно воспользоваться лифтом, подняться на 3 этаж.

От метро можно добраться и транспортом.
Транспорт ходит часто, не более 2-3 минут ожидания. Автобусы 254,702; маршрутки 69м,202м; трамваи 34,36. 3 остановки, 4 мин, до остановки: Просп. Буденного, 49 (следующей после остановки "компьютерный центр "Буденовский"). Необходимо перейти на другую сторону проспекта Буденного и найти проходную №2. Через проходную зайти на территорию и пройти 70 метров прямо, далее повернуть налево и пройти еще 50 метров, проходя вдоль мемориала. Далее повернуть направо, пройти последние 70 метров до здания (справа от Вас) с указателем "конференц-зал "Лира". Зайти в здание, подняться на 3 этаж.

 

 

Предлагаю прийти в различных образах - цыгане, и их гости... гостями могут быть как мистические, так и исторические персонажи. Не стоит ограничивать свою фантазию какими-либо рамками. Представим себе, что именно в Новогоднюю Ночь перед нами сотрется грань между пространством и временем. На огонек к цыганам смогут заглянуть феи, эльфы, короли, королевы, придворные дамы, рыцари, хоббиты, гномы, джедаи и пусть даже Винни-Пух. И не спрашивайте ЧТО курил автор )))) Создадим свою сказку, свою историю, рассказанную возле цыганского костра ;)
Будем танцевать, поздравлять друг друга с наступающим Новым Годом, ничто не помешает нам играть в выбранных образах.

P.S. Игры, прописанной заранее мастером, не планируется. Для разнообразия предлагаю импровизировать :))) Ведь полет для фантазии не ограничен ничем ^_^

Программа:

В прграмму бала войдут танцы по заявкам  участников, исторические и современные.

17.04 23:22 → Добавился новый бал, Открытие танцевального сезона в Бабушкинском парке. ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>