Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Зимний танцевальный вечер
Организаторы бала: Королевство Осеннего Ветра
Когда: 2015-01-24
Начало в: 18:30
Где: м. Аэропорт, ул. Черняховского, 19, 4 этаж, Hendrix studio, зал №12
Город: Москва
Взнос: 300 рублей
Как одеваться: Желательный дресскод: костюм любого зимнего существа или персонажа зимней истории. Минимальный дресскод: для дам – платья полной длины (предпочтительные цвета – белый и голубой), для кавалеров – брюки и однотонная рубашка.
Контакты: 89169456770, erlin-eowyn@yandex.ru (Алена)
Описание бала:

Зима – волшебное, сказочное, необычное время. Время, когда спят медведи, муми-тролли и деревья, а на полях вместо травы растет снег.
Именно зимой можно увидеть существ, которых не встретишь в другое время года. Кто-то из них приносит людям добро и радость, а кому-то лучше не попадаться на пути.
В этот ничем не примечательный вечер Дед Мороз и Санта-Клаус, Снегурочка и Снежная королева, снегири и снеговики, северные олени и белые медведи, йети, пингвины и все остальные, кто предпочитает зимний холод летнему солнышку, приглашены в ничем, казалось бы, не примечательный дом. А там, забыв о заботах и распрях, они будут танцевать и слушать сказки – может быть, даже о себе самих.

Королевство Осеннего Ветра приглашает Вас на танцевальный вечер, посвященный зиме и зимним существам! Для Вас – тематическая музыка, уютная атмосфера, возможность почувствовать себя в роли интересного персонажа, волшебные сказки и, конечно, любимые танцы! Мероприятие состоится 24 января 2015 года по адресу: м. Аэропорт, ул. Черняховского, 19, 4 этаж, Hendrix studio, зал №12. Съезд гостей с 18:00, начало танцев в 18:30. Стоимость – 300 рублей. Приносить что-нибудь к столу приветствуется.


Участие в данном мероприятии возможно только при наличии заявки, которую можно оставить здесь или прислать по адресу erlin-eowyn@yandex.ru. Если Вы подали заявку, но не сможете прийти, пожалуйста, уведомите об этом организаторов. Количество участников ограничено. 

Программа:

В программе возможны некоторые изменения
1. КД «Зимний сон»
2. Конский бранль
3. Вальс
4. Кормление лиса
5. Фигурный вальс
6. Королевская алеманда 
7. Вальс
8. КД «Детская роща»
9. Марш «Карусель»
10. Вальс «Ринка» 
11. Норвежский круговой
12. Вальс
13. КД «Охота на белку»
14. КД «Королевская джига» 
15. КД «Свечи в темноте»
16. Вальс «Пламя свечи»
17. КД «Оглядки» 
18. Вальс
19. КД «Добрая дружба»
20. Вальс Св. Бернара
21. КД «Желтые чулки»
22. Вальс
23. Официальный бранль 
24. Вальс-прогулка
25. КД «Бешеная малиновка»
26. Вальс
27. КД «Веселый парень» 
28. Вальс «Жизнь художника»
29. Па-де-грас
30. Вальс

ЮлиЯ написала новый комментарий: <>