Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Рождественский бал "Великие композиторы"
Организаторы бала: Алина
Когда: 2018-01-14
Начало в: 16:00
Где: Ресторан "Страдивари", Верхняя Красносельская улица, дом 8, корпус 3, м.: Красносельская, 6-7 минут пешком
Город: Москва
Взнос: Пожертвования за ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ БИЛЕТЫ. Для студентов минимальная цена: 1500 рублей при условии покупки до 10 декабря. До Нового года цена 1800 руб. Билеты реализуются только парам (Д+К) и кавалерам. Далее цена возрастает, и билеты реализуются по 2000 после Нового года. В день бала билеты не продаются. Уважаемые гости! Напоминаем Вам, что уплаченные за пригласительные билеты на бал деньги не возвращаются. Но они не пропадают! Мы готовы зачесть их Вам в счет стоимости билета на любой наш последующий бал при условии заблаговременного предупреждения о Вашей неявке в письменном виде в личном сообщении Алине https://vk.com/alina21d рублей
Как одеваться: Кавалеры: фраки с шейным платком или галстуком-бабочкой, смокинги, парадные костюмы, историческая военная форма; Дамы: исторические платья по моде середины 19 века на кринолинах, а так же современные бальные платья с кринолинами. Современные бальные платья с обнаженными плечами и спиной в обязательном порядке должны быть дополнены болеро. Исключения составляют платья с широкими украшенными бретелями. У всех безусловно должна быть танцевальная бальная обувь на невысоком каблуке, туфли для стандарта допускаются только в специальных накаблучниках. Если у Вас есть сомнения по поводу Вашего костюма, напишите Алине https://vk.com/alina21d Прокаты, которыми я рекомендую Вам воспользоваться: Прокат бальных и свадебных платьев https://vk.com/rentballdress(Е.Ю. Андрейченко) http://vk.com/dfmoment (прокат Владиславы Гаврилашенко) Вечерние бальные платья напрокат https://vk.com/club2138622 (Д. Дульнева)
Контакты: Алина https://vk.com/alina21d лучше писать. В кр. случае тел. 8916 602 17 73
Описание бала:

У вас тоже замирает сердце при первых звуках волшебных мелодий Штрауса, Чайковского, Паганини? Добро пожаловать на бал, посвященный великим композиторам! 14 января более 100 нарядных гостей закружатся в танце под живую музыку в новом для бального сообщества зале, где еще ни разу не проводились балы! Роскошное оформление зала включает золотые статуи великих композиторов и их муз, превосходный пол для танцев и красивые локации для фотосъемки. Площадь зала может поспорить с большинством московских бальных залов - 400 кв. метров! Никому не будет тесно.
Бал пройдет в банкетном зале "Моцарт" ресторана "Страдивари". (Верхняя Красносельская улица, дом 8, корпус 3, м.: Красносельская.)
Знаменитые музыкальные произведения будет исполнять живой оркестр - любимый всеми ансамбль Александры Нероновой. Ожидается много известных в бальном мире профессиональных фотографов, чьи кадры помогут сохранить воспоминания о бале: для примера достаточно имени знаменитой Тамары Антипиной. Профессиональный видеооператор создаст мини-фильм о бале.На фарфоровых тарелках вас будут ожидать заманчивые блюда: это Алина Добрынина угостит собственноручно приготовленными вкусностями на фуршете. Прически дамам будут делать лучшие мастера-парикмахеры во главе с Викторией Рыбаковой. Будет еще много и других приятных рождественских сюрпризов, которые мы пока не будем раскрывать. 
Бал с 16.00 до 22.00
Группа бала 
https://vk.com/balvelikiekompozitory

Программа:

Программа бала будет редактироваться до 16 декабря. Вы можете вносить свои пожелания для третьего отделения бала в группу бала ВКОНТАКТЕ в тему в "Обсуждениях" https://vk.com/topic-157925633_36621638
1 отделение
1. Полонез
2. Вальс Людовика 15
3. КД "Вдруг выскочила ласка"
4. Варшавянка
5. КД "Прихоть мистера Чиверса"
6. Вальс-мазурка
7. Мазурка в 5 па
8. КД "Конверсейшн"
9. Вальс Паганини
10. Виргинский рил
11. Рил на пятерых
12. Котильон

2 отделение. Советская и современная программа
1. Полонез-мазурка
2. Большой фигурный вальс
3. Кадриль "Летучая мышь"
4. Ритмический вальс
5. КД "Зимний сон"
6. Венгерский бальный
7. Вальс-гавот
8. КД "Свечи в темноте"
9. Вальс "Жизнь художника"
10. Богемская полька
11. Марш "Карусель"
12. Вальс
3 отделение. Танцы по заявкам
В перерыве звучат вальсы. 

3 отделение. 
1. Московский менуэт 
2. КД "Вальс герцога Кентского" 
3. Русская кадриль вальсом 
4. Вальс "Пламя свечи" 
5. Триплет-кадриль 
6. Испанский вальс 
7. Кадриль "Каледония" 
8. Вальс "Анастасия" 
9. Московская кадриль 
10. Заключительный вальс

17.04 23:22 → Добавился новый бал, Открытие танцевального сезона в Бабушкинском парке. ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>