Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Студенческий "Бал тюльпанов"
Организаторы бала: Центр бальной культуры
Когда: 2012-05-25
Начало в: 19:00
Где: РГГУ ,Кировоградская 25 к2
Город: Москва
Взнос: 400р. рублей
Как одеваться: для дам - платье полной длины: современные вечерние и бальные платья, а также исторические бальные платья. для кавалеров - фрак, смокинг, официальный костюм, парадная военная форма. Для всех обязательна сменная обувь и перчатки!
Контакты: http://vk.com/event37860021
Описание бала:

 

Российский Государственный Гуманитарный Университет приглашает на студенческий бал!Существует легенда о тюльпанах, согласно которой в бутоне  тюльпана заложено счастье. До счастья никто не мог добраться из-за того, что бутон не раскрывался. Когда маленький мальчик, гуляющий с мамой, впервые увидел прекрасный  бутон и со счастливой улыбкой побежал к нему — тюльпан раскрылся. С тех пор считается, что подаренные тюльпаны приносят счастье . Поэтому принято дарить  нераскрытые тюльпаны или только начавшие распускаться.

Тюльпан один из первых распускается Весной. Для студентов РГГУ этот бал будет дебютом, поэтому мы решили назвать его "Балом тюльпанов".Надеемся что наш бал принесёт всем пришедшем на него гостям счастье и радость !!!

Между отделениями фуршет.

Из числа студенток РГГУ-дебютанток этого бала , в конце вечера авторитетное жюри быверет Королеву бала, которую будет ждать приятный сюрприз ! 

 

Программа:

Программа бала :
1. Полонез
2. Вальс фигурный
3. Па-де-грас с переходом
4. Венгерский бальный***
5. Полька тройками
6. Вальс-Миньон
7. Московская кадриль
8. Вальс Бостон
10. Котильон «Вальс с цветком»
11. Берлинская полька
12. Испанский вальс
13. Полька с плие
14. Вальс-экосез
15. ПадЭспань
16. Сиртаки
17. Полонез-Мазурка***
18. Котильон с лентами
20. Вальс герцога Кентского
21. ВАЛЬС БОСТОН
22. Большой фигурный вальс***
23. Французская полька
24. Венский вальс
25. Светский ручеёк.
Танцы со значком***-сложные для изучения,будут исполняться как показательные.

Приглашаем всех желающих на мастер-класс к студенческому " Балу тюльпанов !" В понедельник  23 апреля  и  пятницу 27 апреля с 19.30-21.00.Занятия будут проходить в актовом зале РГГУ по адресу Кировоградская 25 к2 . Запись обязательна по тел 8 903 5221505. Если закрыта калитка,нажать кнопку звонок. урок-200р.

Билеты можно приобрести на мастер-классах.Количество пригласительных ограничено,поэтому  посещающим мастер-классы будут продаваться в первую очередь.

28.03 10:58 → Добавился новый бал, Танцевальные вечера на Нагорной ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>