Бальный календарь



ОбщееКомментарии
Студия исторического и постановочного танца "Сюита"
https://vk.com/kem_suite

Город: Кемерово
Контакты: https://vk.com/kem_suite

Студия исторического и постановочного танца «Сюита» была образована в марте 2006 года. В самом начале своего существования студия представляла собой небольшую группу людей, увлеченных историческими танцами. Участники студии занимались изучением и реконструкцией бальных танцев XV-XIX веков.

К настоящему времени среди танцев, изучаемых в студии, представлены европейские танцы XIX века (основное направление), танцы XVI века и народные кельтские танцы. "Сюита" является членом Ассоциации исторического танца, объединившей студии старинного танца по всей России, регулярно участвует в Конвенте исторических танев в Новосибирске.

Раз в месяц или два, студия устраивает костюмированные балы и танцевальные тематические вечера, а также совершает выезды на мероприятия в другие города, занимается художественными постановками для разных мероприятий. На танцклассах студии мы учим не только технике танца, но и его духу, знакомим наших учеников с историей танца, рассказываем, в какой манере этот танец исполнялся, какое к нему было отношение в обществе. Через обучение танцам мы стараемся не просто научить людей красиво двигаться под музыку, но и дать нашим ученикам возможность «прочувствовать» атмосферу изучаемой эпохи, понять ее своеобразие и красоту.

Расписание занятий:
вт 18.30 - 19.45 - танцы с простой техникой исполнения
чт 18.30 - 19.45 - танцы со сложной техникой исполнения
сб 15 00 -17 00 - занятие для закрепления и изучения нового вне программы

Организатор Студия исторического и постановочного танца "Сюита" представляет эту школу. Балов: 2
Танцклассы
28.03 10:58 → Добавился новый бал, Танцевальные вечера на Нагорной ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>