Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Весенний бал в ЦКИ "Меридиан"
Организаторы бала: Школа исторического танца "Светский парад" и КЦ "Меридиан"
Когда: 2017-03-17
Начало в: 15:00
Где: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61 КЦ Меридиан
Город: Москва
Взнос: Цена билета: 100 руб. Билеты можно приобрести в кассах ЦКИ "Меридиан" заранее или перед началом программы рублей
Как одеваться: Кавалеры - костюм, фрак, исторический костюм. Допускается светлая рубашка и классические брюки.,перчатки Дамы – ампир, вечерние длинные платья,перчатки
Контакты: 89057714293 Елена
Описание бала:

 

17 марта ЦКИ "Меридиан" приглашает представителей старшего поколения отметить наступление долгожданный весны на настоящем "Весеннем балу"!

В этот день будет звучать старинная музыка, а также знакомые и по-настоящему любимые мелодии 30-х – 90-х годов прошлого века. В танцевальной программе примет участие Школа исторического бального танца "Светский парад".
Бал по традиции откроется торжественным полонезом – его исполнят участники мастер-классов исторического танца. Гости программы познакомятся с самыми различными танцами, которые было принято исполнять на больших балах и во время домашних праздников.

В программу "Весеннего бала" войдёт множество танцев, без исполнения которых не может обойтись ни один танцевальный праздник: полонез, мазурка, танго, "Московский менуэт", быстрый фокстрот и многие другие. Также гостей ждут музыкальные дивертисменты и бальная лотерея с призами. Завершит праздник традиционный конкурс на лучшее исполнение "Барыни" и "цыганочки".

Танцплощадка в "Меридиане" пользуется большой популярностью среди старшего поколения жителей округа и города. И это неудивительно, ведь здесь можно приятно провести время, пообщаться и завести новых друзей. Такие вечера помогают жить активной, насыщенной жизнью, несмотря на годы.

Место проведения: фойе Большого зала.

Программа:

Программа «Весеннего бала»

1. Полонез

2. Фигурный вальс

3. Падеграс

4. Кадриль

5. Полька Тройка

6. «Светский ручеек»

7. Русский лирический

8. Венгерский бальный

9. Танго

10. Большой фигурный вальс

11. Вальс на троих «Под небом Парижа»

12. Испанский вальс

13. Вальс Гавот

14. Падэспань

15. Заключительный вальс

В программе возможны изменения.

ЮлиЯ написала новый комментарий: <>