Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Бал "Северное сияние"
Организаторы бала: КИР "Легенда" г.Ступино
Когда: 2018-12-22
Начало в: 19:00
Где: МО, г. Ступино, Дворец Культуры (Поспект Победы, д.18/43)
Город: -- Не задано --
Взнос: нет взноса рублей
Как одеваться: Костюмы конца 19-го - начала 20-го веков. Для дам платье полной длины, ограничение по цвету платья (белый, черный, серый, бирюзовый, фиолетовый, синий, холодный оттенок зеленого). Подробнее в группе бала.
Контакты: https://vk.com/legendball2018
Описание бала:

Исследователи и путешественники Императорского Русского географического общества (ИРГО) изучили почти всю территорию Российской Империи. Самые удаленные уголки страны нанесены на карту - мест, неизвестных науке, остаётся с каждым годом всё меньше. Российские моряки во всех окраинах Земли делали наблюдения. Острова и моря, горы и равнины, названые в честь русских первооткрывателей, знает весь мир. 

Остался последний рывок! Нам стало известно, что господа Амундсен, Пири и др. планируют достигнуть Северного полюса, но мы уверены - первым там должен появиться российский флаг. 
Господин Седов готовит свою экспедицию – возможно, вы читали об этом в газетах. ИРГО объявляет бал в честь отважных исследователей. Также на балу господин Седов планирует собрать заинтересованных в его экспедиции лиц. 

Ждём на нашем вечере ученых, путешественников, офицеров флота, правителей, банкиров и других дам и господ, которых привлекает идея покорения Арктики. 

Учитывая перемены в жизни Империи, вызванные событиями 1905-1907 гг., объявляем, что на балу ожидаем не только членов благороднейших фамилий, но также и представителей других сословий. Главные требования – уважение к правилам этикета, соблюдение дресс-кода и, конечно, интерес к русскому Северу.

Программа:

Танцевальная программа бала:

1. Turkey trot
2. Круговой регтайм
3. Прогулочный регтайм
4, Кастл шоттиш
5. Гусарская полька
6. КД "Прихоть лорда Байрона"
7. Испанский вальс
8. Большой фигурный вальс
9. КД "Морячка"
10. КД "Гребите дружно, моряки"
11. One step
12. Па-де-грас
13. Растик рил
14. Мазурка 5 па
15. Кадриль "9-я булавка"
16. Полька на троих
17. Кросс степ вальс

16.04 21:26 → Добавился новый бал, Танцевальный вечер у Ларисы Калараш - праздничное открытие сезона↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>