Бальный календарь



Анонс Фотоальбом Комментарии
Рок-бал "Тайна ореха Кракатук"
Организаторы бала: KatzenGl?ck
Когда: 2019-12-14
Начало в: 16:00
Где: ул. Красноказарменная, д. 4/1 с. 1
Город: Москва
Взнос: рублей
Как одеваться: Итак, друзья, настало время, чтобы поговорить о том, что лучше надеть на предстоящий бал! Во-первых, вам подойдёт костюм любого персонажа из любой вариации/прочтения/переделки сказки/балета/мультфильма про Щелкунчика. Во-вторых, сказка «Щелкунчик» славится тем, что все игрушки в ней оживают, так что Вы можете прийти в костюме любой игрушки, будь то кукла, плюшевый мишка или оловянный солдатик. В-третьих, не обязательно принимать сторону Щелкунчика и его друзей, Вы можете также принарядиться крысками. Крысы в нашей сказке будут отдавать металлом, и им приветствуются различного рода кожаные и железные украшения, браслеты, чокеры, шипы. Помимо этого, вы можете просто прийти людьми, приглашёнными в гости к Мари и ее маленькому брату, Фрицу. Вам подойдут любые нарядные костюмы, стилизованные под 19 век. Также несколько важных пунктов: - мы просим приходить вас опрятными и нарядными, дабы не портить праздник ни себе, ни окружающим; - мы просим дам не надевать туфли с острыми каблуками, дабы не сделать больно партнерам по танцам; - в этот раз кринолины у дам РАЗРЕШЕНЫ и даже приветствуются:) - воздержитесь, пожалуйста, от выбора кигуруми в качестве костюма мягкой игрушки, скорее всего вам будет жарко, к тому же, это совсем не подходит по стилю к данной сказке.
Контакты: Марина Тринеева:https://vk.com/id46181599
Описание бала:

Новогодний рок-бал
Гостиная уже закрыта, и детям предстоит ждать начала торжества в спальне, слушая сказки старой няни. Но принц не кажется прекрасным, сюжет захватывающим, а мысли возвращаются туда, где уже стоит елка, висят разноцветные гирлянды и накрыт праздничный стол. Туда, где совсем скоро зажгутся свечи и куда промелькнула темная фигура с ящиком под мышкой. Неужели приехал дядюшка Дроссельмеер и будет показывать свои удивительные фокусы?
Где-то провыл сквозняк, хлопнули ставни, слышится писк и топот маленьких ножек. Скоро-скоро начнется Сказка…

Дорогие друзья! Команда KatzenGlück приглашает вас на новогодний Рок-бал "Тайна ореха Кракатук" по сказке А. Гофмана. 

Вас ждут любимые танцы, конкурсы и бальные развлечения, живые скрипки и мини-оркестр, показательные выступления и чудесные вокалисты, полюбившиеся треки классического рока и чарующие мелодии Чайковского из знаменитого балета! Занятие по душе здесь найдут как ценители классики, так и неутомимые экспериментаторы!

Программа:

Дорогие гости, хотим познакомить вас с предварительной программой нашего бала. Может чуть-чуть меняться.

Гранд-марш 
КД Дыра в стене 
Вальс Св. Бернара 
Простая павана
КД Свеча в темноте
Официальный бранль 
КД Прихоть мистера Бевериджа
Большой фигурный вальс

Па-де-Грас
КД Циклокофирное масло
Вальс Пламя свечи
Ирландская Рысь
КД Бешеная Малиновка
Марш Карло
КД Гребите дружно, моряки
Почтовая джига
КД Поросенок
Марш Рим
Индийская королева

Крысиный бранль
Испанский вальс
КД Ямайка
Аллеманда Лорейн
Строевая джига
КД Зимний сон
Черная аллеманда
КД Вальс герцога Кентского
Свидание вслепую
Павана графа Солсбери
Марш-Карусель
КД Украшенный корабль
Норвежский круговой

28.03 10:58 → Добавился новый бал, Танцевальные вечера на Нагорной ↑↓
ЮлиЯ написала новый комментарий: <>